english version | добавить в избранное | сделать стартовой
byChess.info Шахматы в Беларуси
На главную | Календарь | Cтатьи | Форум | Магазин | Объявления | Ссылки | Тренеры |
Прислать новость
Заочники
Уроки шахмат
Композиция
Каiса on-line
ФИДЕ
Заочников
Национальный
Блиц-рейтинг
Беларусь шахматная
О Беларуси
 

RATING ALL.BY


Шахматы! - говорил Остап - Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?

[an error occurred while processing this directive]





                    ПЕРВЕНСТВО РБ ДО 10 ЛЕТ                    

Первенство Беларуси до 10 лет, мальчики

Финальная таблица
Place Name                   Feder Rtg  Loc Club        Score Buch. Berg. Progr.

  1   Гриб Роман            Бр    1800 96  Пинск       8      50.5 43.75   41.0
  2   Казаченко Егор        Гм    1600 96  Мозырь      7.5    49.0 39.50   36.5
3-10  Крейнгауз Андрей      Мг    1800 97  Могилев     6      55.5 35.00   35.0
      Будковский Дмитрий    Гм    1600 97  Мозырь      6      50.5 29.00   32.0
      Семенюк Константин    Бр    1800 96  Пинск       6      49.5 29.50   33.0
      Шило Денис            Бр    1600 97  Барановичи  6      49.0 30.75   33.5
      Жук Илья              Мн    1600 96  СДЮШОР      6      48.5 28.50   29.0
      Акуленко Артем        Гр    1600 97  Гродно      6      46.0 28.25   28.0
      Козловский Андрей     Вт    1600 96  Витебск     6      46.0 27.00   33.0
      Клиза Владислав       Мн    1600 96  РЦОП        6      42.0 25.00   27.0
11-12 Дарчик Максим         Бр    1600 96  Кобрин      5.5    47.5 28.50   29.0
      Игнатюк Владислав     Мн    1600 96  РЦОП        5.5    36.0 21.50   21.0
13-20 Гришков Егор          Гм    1600 96  Гомель      5      49.0 25.25   31.0
      Гарист Артем          Гм    1600 96  Калинковичи 5      48.5 22.50   31.0
      Антоненко Роман       Гм    1600 96  Светлогорск 5      45.5 22.00   27.0
      Дорошенко Алексей     Мн    1600 96  РЦОП        5      42.0 20.50   27.0
      Кулаковский Александр Мн    1600 97  Веснянка    5      41.5 20.25   24.5
      Величко Кирилл        Мн    1600 99  Веснянка    5      39.5 21.00   21.0
      Лапей Валентин        Мг    1600 96  Круглое     5      38.0 17.25   21.0
      Солодков Игорь        Мг    1600 96  Бобруйск    5      37.5 17.25   22.0
21-25 Булавко Дмитрий       Вт    1600 96  Орша        4.5    41.5 19.75   22.5
      Пармон Евгений        Мн    1600 97  Веснянка    4.5    39.5 13.75   24.0
      Иванов Иван           Мг    1600 96  Бобруйск    4.5    38.5 15.50   24.5
      Зуевский Юрий         Бр    1600 97  Пинск       4.5    37.5 17.25   23.0
      Гойдь Виталий         Мн    1600 98  РЦОП        4.5    35.5 15.00   17.0
26-38 Куколь Никита         Гр    1800 96  Гродно      4      44.0 17.50   25.5
      Лобяк Тимофей         Мн    1400 97  РЦОП        4      43.0 17.50   21.0
      Мотузко Станислав     Бр    1600 96  Пинск       4      42.5 17.75   22.0
      Елисеев Глеб          Мн    1600 97  РЦОП        4      40.5 13.25   23.5
      Пышко Алексей         МО    1400 97  Копыль      4      39.0 14.50   17.5
      Полуцкий Сергей       Бр    1600 96  Брест       4      38.0 15.25   20.0
      Кузмук Макар          Бр    1600 96  Барановичи  4      37.5 14.75   18.0
      Лазук Иван            Мн    1600 97  РЦОП        4      37.5 14.00   21.0
      Хацкевич Дмитрий      Мн    1600 97  СДЮШОР      4      35.0 10.00   17.0
      Росихин Максим        Гр    1400 97  Гродно      4      34.5 10.00   18.0
      Кардаш Иван           Вт    1400 96  Орша        4      31.5  8.50   16.0
      Дедков Никита         Мн    1600 96  СДЮШОР      4      31.0  9.25   14.0
      Лойко Виктор          Мн    1400 97  РЦОП        4      27.5  8.50   14.0
39-40 Блинцов Владислав     Гм    1400 96  Рогачев     3.5    37.5 12.75   17.5
      Михайлов Владислав    Вт    1600 96  Орша        3.5    37.0 11.50   18.5
41-42 Степанов Арсений      МО    1400 97  Дзержинск   3      44.0 14.50   20.0
      Шершень Вадим         Гр    1400 97  Гродно      3      32.5  3.50   11.0
43-44 Орлов Алексей         Мн    1400 99  РЦОП        1.5    30.5  1.75    9.0
      Деркач Егор           МО    1200 96  Смолевичи   1.5    29.0  4.75    5.0
45-46 Серенков Борис        Мн    1400 98  РЦОП        1      35.0  1.50    7.0
      Лукьянов Владислав    Мн    1200 98  РЦОП        1      32.0  1.50    6.0

Движение по турам
No  Name                   Feder Rtg   1    2    3    4    5    6    7    8    9  

1.  Гриб Роман            Бр    1800 24:W 16:W  7:W 10:W  2:D  4:W 21:D 17:W 34:W
2.  Крейнгауз Андрей      Мг    1800 25:W 17:W 15:W 23:W  1:D 21:L 34:D  7:L  4:W
3.  Куколь Никита         Гр    1800 26:W 18:W 10:L 34:D 16:W  6:L  4:L 20:L 37:D
4.  Семенюк Константин    Бр    1800 27:W 19:W 23:L 17:W 15:W  1:L  3:W 10:W  2:L
5.  Акуленко Артем        Гр    1600 28:W 21:D 34:L 41:W 13:L 20:W 16:W 12:D 25:W
6.  Антоненко Роман       Гм    1600 29:L  9:W 26:W 31:W 21:L  3:W 17:L 15:W 23:L
7.  Будковский Дмитрий    Гм    1600 30:W 22:W  1:L 43:W 23:L 18:W 12:W  2:W 21:L
8.  Булавко Дмитрий       Вт    1600 31:W 23:L 27:D 29:D 25:D 32:D 26:L 33:W 18:D
9.  Величко Кирилл        Мн    1600 32:D  6:L 43:L 14:W 40:D 35:W 27:W 34:L 26:W
10. Гарист Артем          Гм    1600 33:W 29:W  3:W  1:L 34:L 25:W 13:W  4:L 22:L
11. Гойдь Виталий         Мн    1600 34:L 32:D 40:L 36:D 38:W 37:L 42:W 29:D 28:W
12. Гришков Егор          Гм    1600 35:W 37:D 13:W 21:D 19:W 34:D  7:L  5:D 17:L
13. Дарчик Максим         Бр    1600 36:W 34:D 12:L 27:W  5:W 23:W 10:L 22:L 30:W
14. Дедков Никита         Мн    1600 37:L 35:D 25:L  9:L 46:W 33:D 40:L 45:W 44:W
15. Дорошенко Алексей     Мн    1600 38:W 43:W  2:L 22:W  4:L 30:L 28:W  6:L 29:W
16. Елисеев Глеб          Мн    1600 39:W  1:L 29:D 35:W  3:L 31:W  5:L 18:D 27:L
17. Жук Илья              Мн    1600 40:W  2:L 30:W  4:L 29:W 22:W  6:W  1:L 12:W
18. Зуевский Юрий         Бр    1600 41:W  3:L 31:L 37:W 43:W  7:L 29:D 16:D  8:D
19. Иванов Иван           Мг    1600 42:W  4:L 32:D 40:W 12:L 28:D 37:W 30:D 20:L
20. Игнатюк Владислав     Мн    1600 43:L 36:D 35:L 44:W 33:W  5:L 31:W  3:W 19:W
21. Казаченко Егор        Гм    1600 44:W  5:D 37:W 12:D  6:W  2:W  1:D 23:W  7:W
22. Клиза Владислав       Мн    1600 45:W  7:L 33:W 15:L 41:W 17:L 32:W 13:W 10:W
23. Козловский Андрей     Вт    1600 46:W  8:W  4:W  2:L  7:W 13:L 30:W 21:L  6:W
24. Кузмук Макар          Бр    1600  1:L 38:W 41:L 33:D 35:D 43:L 44:W 37:D 31:D
25. Кулаковский Александр Мн    1600  2:L 40:D 14:W 32:W  8:D 10:L 43:W 26:W  5:L
26. Лазук Иван            Мн    1600  3:L 39:W  6:L 38:W 30:L 36:W  8:W 25:L  9:L
27. Лапей Валентин        Мг    1600  4:L 42:W  8:D 13:L 37:D 40:W  9:L 36:W 16:W
28. Михайлов Владислав    Вт    1600  5:L 41:L 36:W 39:W 31:D 19:D 15:L 35:D 11:L
29. Мотузко Станислав     Бр    1600  6:W 10:L 16:D  8:D 17:L 41:W 18:D 11:D 15:L
30. Пармон Евгений        Мн    1600  7:L 45:W 17:L 42:W 26:W 15:W 23:L 19:D 13:L
31. Полуцкий Сергей       Бр    1600  8:L 44:W 18:W  6:L 28:D 16:L 20:L 40:W 24:D
32. Солодков Игорь        Мг    1600  9:D 11:D 19:D 25:L 39:W  8:D 22:L 43:W 35:W
33. Хацкевич Дмитрий      Мн    1600 10:L 46:W 22:L 24:D 20:L 14:D 41:W  8:L 42:W
34. Шило Денис            Бр    1600 11:W 13:D  5:W  3:D 10:W 12:D  2:D  9:W  1:L
35. Блинцов Владислав     Гм    1400 12:L 14:D 20:W 16:L 24:D  9:L 39:W 28:D 32:L
36. Кардаш Иван           Вт    1400 13:L 20:D 28:L 11:D 42:W 26:L 46:W 27:L 39:W
37. Лобяк Тимофей         Мн    1400 14:W 12:D 21:L 18:L 27:D 11:W 19:L 24:D  3:D
38. Лойко Виктор          Мн    1400 15:L 24:L 44:W 26:L 11:L 46:W 45:L 39:W 43:W
39. Орлов Алексей         Мн    1400 16:L 26:L 46:W 28:L 32:L 45:D 35:L 38:L 36:L
40. Пышко Алексей         МО    1400 17:L 25:D 11:W 19:L  9:D 27:L 14:W 31:L 46:W
41. Росихин Максим        Гр    1400 18:L 28:W 24:W  5:L 22:L 29:L 33:L 42:W 45:W
42. Серенков Борис        Мн    1400 19:L 27:L 45:W 30:L 36:L 44:L 11:L 41:L 33:L
43. Степанов Арсений      МО    1400 20:W 15:L  9:W  7:L 18:L 24:W 25:L 32:L 38:L
44. Шершень Вадим         Гр    1400 21:L 31:L 38:L 20:L 45:W 42:W 24:L 46:W 14:L
45. Деркач Егор           МО    1200 22:L 30:L 42:L 46:L 44:L 39:D 38:W 14:L 41:L
46. Лукьянов Владислав    Мн    1200 23:L 33:L 39:L 45:W 14:L 38:L 36:L 44:L 40:L

Реклама

о проекте :: хостинг

Шахматная баннерная сеть
Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера поморщился.



Даже с ничтожными силами можно овладеть всей доской. Все зависит от каждого индивидуума в отдельности. Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк... то есть я хотел сказать - в шахматы...