english version | добавить в избранное | сделать стартовой
byChess.info Шахматы в Беларуси
На главную | Календарь | Cтатьи | Форум | Магазин | Объявления | Ссылки | Тренеры |
Прислать новость
Заочники
Уроки шахмат
Композиция
Каiса on-line
ФИДЕ
Заочников
Национальный
Блиц-рейтинг
Беларусь шахматная
О Беларуси
 

RATING ALL.BY


Шахматы! - говорил Остап - Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?

[an error occurred while processing this directive]





                    ПЕРВЕНСТВО РБ ДО 12 ЛЕТ                    

Первенство Беларуси до 12 лет, мальчики

Финальная таблица
Place Name                  Feder Rtg  Loc Club        Score Buch. Berg. Progr.

  1   Хачикян Давид        Бр    2152 94  Барановичи  8      53.5 46.75   40.0
  2   Горшков Никита       Мн    1800 94  РЦОП        7.5    50.0 40.50   36.0
  3   Петрушко Евгений     Бр    1800 94  Барановичи  6.5    46.5 28.50   33.0
 4-6  Калинин Дмитрий      Гм    1800 94  Гомель      6      50.5 30.25   31.0
      Ковалев Владислав    Мн    2016 94  РЦОП        6      49.5 30.25   35.0
      Шпаковский Богдан    Мн    1800 94  РЦОП        6      45.0 26.00   27.0
7-11  Гром Дмитрий         Мн    1800 94  РЦОП        5.5    48.5 26.50   32.5
      Полещук Виктор       Мн    1800 94  РЦОП        5.5    46.0 27.00   28.5
      Мерибанов Виталий    Мн    1844 94  РЦОП        5.5    46.0 24.75   30.0
      Савицкий Андрей      Мн    1800 95  СДЮШОР      5.5    46.0 24.25   28.0
      Чирун Павел          Бр    1800 95  Кобрин      5.5    40.5 23.50   26.0
12-17 Битков Влад          Гм    1800 94  Гомель      5      49.0 24.00   27.0
      Царев Евгений        Мн    1800 94  РЦОП        5      44.5 22.00   28.0
      Ханабиев Алексей     Мн    1800 94  РЦОП        5      44.0 21.75   25.5
      Киселев Роман        Вт    1600 94  Витебск     5      42.0 21.75   23.0
      Безлюдов Станислав   Вт    1800 95  Орша        5      42.0 19.00   24.5
      Федоров Андрей       Бр    1800 94  Пинск       5      33.0 17.50   15.0
18-23 Харланов Валентин    Мг    1800 95  Могилев     4.5    45.0 20.50   24.0
      Зайцев Сергей        Гр    1800 94  Гродно      4.5    44.5 20.00   27.5
      Медведев Олег        Мн    1907 95  РЦОП        4.5    44.0 19.25   23.0
      Ефременко Александр  Вт    1800 94  Орша        4.5    35.0 11.75   18.5
      Пикун Владислав      Гм    1600 95  Светлогорск 4.5    34.0 10.25   17.5
      Шалай Иван           МО    1800 95  Смолевичи   4.5    29.0 15.75   19.0
24-28 Шпаков Роман         Мг    1800 94  Могилев     4      42.0 14.75   22.0
      Зубцов Олег          Мн    1800 94  Веснянка    4      37.0 14.00   17.0
      Шакаль Вадим         МО    1800 95  Дзержинск   4      36.0 14.75   21.0
      Валевич Сергей       Мн    1800 94  РЦОП        4      35.5 12.25   19.5
      Войтехович Виктор    МО    1800 94  Дзержинск   4      34.0 13.00   20.0
29-35 Долгалев Александр   Мг    1600 94  Могилев     3.5    40.5  9.75   19.5
      Снопков Александр    Мн    1800 95  РЦОП        3.5    39.5 12.50   19.0
      Василенко Илья       Мн    1800 95  СДЮШОР      3.5    37.0 13.50   18.5
      Давидюк Виталий      Вт    1600 94  Витебск     3.5    36.5 10.50   17.5
      Кузьменков Александр Мн    1800 94  РЦОП        3.5    36.0 10.25   22.0
      Дабкус Роман         Гр    1600 94  Гродно      3.5    32.5  5.75   12.5
      Елисеев Артур        Мн    1800 94  РЦОП        3.5    30.0  6.25   12.0
 36   Довгун Артем         Гр    1600 94  Скидель     3      41.5 13.00   16.0
 37   Футорный Дмитрий     Мг    1600 95  Могилев     2.5    35.5  4.25   15.0
 38   Курильчик Александр  МО    1600 94  Смолевичи   2      32.0  1.50    8.0
 39   Петрович Станислав   Мн    1600 94  Веснянка    1.5    35.0  1.75   10.0


Движение по турам
No  Name                  Feder Rtg   1    2    3    4    5    6    7    8    9  

1.  Хачикян Давид        Бр    2152 20:W 16:W 18:W  2:D 30:W 10:D 11:W  4:W  6:W
2.  Ковалев Владислав    Мн    2016 21:W 17:W 25:W  1:D 11:W 18:D  4:L 16:L 20:W
3.  Медведев Олег        Мн    1907 22:W 18:L 32:W 20:D 16:L 26:D 25:L 17:D 21:W
4.  Мерибанов Виталий    Мн    1844 23:L 31:W 21:W 24:D 25:W 14:W  2:W  1:L 18:L
5.  Безлюдов Станислав   Вт    1800 24:D 26:D 30:L 33:W 21:W 17:W 16:L 20:L 15:W
6.  Битков Влад          Гм    1800 25:L 29:D 13:W  7:W 23:W 16:D 19:W 10:L  1:L
7.  Валевич Сергей       Мн    1800 26:D 32:L 37:W  6:L 39:W 35:D 30:L 22:L 33:W
8.  Василенко Илья       Мн    1800 27:D 25:L 31:W 29:L 13:W 23:L 28:L 32:W 38:L
9.  Войтехович Виктор    МО    1800 28:W 34:L 26:L 37:W 35:D 25:L 21:L 39:W 27:D
10. Горшков Никита       Мн    1800 29:W 19:D 23:W 11:D 24:W  1:D 18:W  6:W 16:W
11. Гром Дмитрий         Мн    1800 30:W 39:W 34:W 10:D  2:L 20:W  1:L 25:D 26:D
12. Елисеев Артур        Мн    1800 31:D 27:L 29:L 35:L 38:L 37:D   :W 36:W 34:D
13. Ефременко Александр  Вт    1800 32:D 24:L  6:L 31:W  8:L 39:W 27:W 30:L 17:+
14. Зайцев Сергей        Гр    1800 33:W 23:D 27:D 25:D 26:W  4:L 24:W 18:L 19:L
15. Зубцов Олег          Мн    1800 34:L 30:L 28:L 22:W 37:W 38:W 35:L 33:W  5:L
16. Калинин Дмитрий      Гм    1800 35:W  1:L 38:W 26:D  3:W  6:D  5:W  2:W 10:L
17. Кузьменков Александр Мн    1800 36:W  2:L 39:W 30:L 34:W  5:L 29:L  3:D 13:-
18. Петрушко Евгений     Бр    1800 37:W  3:W  1:L 27:W 19:W  2:D 10:L 14:W  4:W
19. Полещук Виктор       Мн    1800 38:W 10:D 24:D 34:W 18:L 30:W  6:L 35:D 14:W
20. Савицкий Андрей      Мн    1800  1:L 33:W 35:W  3:D 29:W 11:L 23:W  5:W  2:L
21. Снопков Александр    Мн    1800  2:L 36:W  4:L 38:W  5:L 29:D  9:W 28:L  3:L
22. Федоров Андрей       Бр    1800  3:L 35:L 33:L 15:L 31:W 36:W 34:W  7:W 28:W
23. Ханабиев Алексей     Мн    1800  4:W 14:D 10:L 32:W  6:L  8:W 20:L 24:W 35:D
24. Харланов Валентин    Мг    1800  5:D 13:W 19:D  4:D 10:L 27:W 14:L 23:L 29:W
25. Царев Евгений        Мн    1800  6:W  8:W  2:L 14:D  4:L  9:W  3:W 11:D 30:L
26. Чирун Павел          Бр    1800  7:D  5:D  9:W 16:D 14:L  3:D 33:W 29:W 11:D
27. Шакаль Вадим         МО    1800  8:D 12:W 14:D 18:L 32:D 24:L 13:L 31:W  9:D
28. Шалай Иван           МО    1800  9:L 37:- 15:W 39:D 33:L 34:W  8:W 21:W 22:L
29. Шпаков Роман         Мг    1800 10:L  6:D 12:W  8:W 20:L 21:D 17:W 26:L 24:L
30. Шпаковский Богдан    Мн    1800 11:L 15:W  5:W 17:W  1:L 19:L  7:W 13:W 25:W
31. Дабкус Роман         Гр    1600 12:D  4:L  8:L 13:L 22:L   :W 37:W 27:L 39:W
32. Давидюк Виталий      Вт    1600 13:D  7:W  3:L 23:L 27:D 33:L 38:D  8:L   :W
33. Довгун Артем         Гр    1600 14:L 20:L 22:W  5:L 28:W 32:W 26:L 15:L  7:L
34. Долгалев Александр   Мг    1600 15:W  9:W 11:L 19:L 17:L 28:L 22:L   :W 12:D
35. Киселев Роман        Вт    1600 16:L 22:W 20:L 12:W  9:D  7:D 15:W 19:D 23:D
36. Курильчик Александр  МО    1600 17:L 21:L   :W   :    :  22:L 39:L 12:L 37:W
37. Петрович Станислав   Мн    1600 18:L 28:+  7:L  9:L 15:L 12:D 31:L 38:L 36:L
38. Пикун Владислав      Гм    1600 19:L   :W 16:L 21:L 12:W 15:L 32:D 37:W  8:W
39. Футорный Дмитрий     Мг    1600   :W 11:L 17:L 28:D  7:L 13:L 36:W  9:L 31:L

Реклама

о проекте :: хостинг

Шахматная баннерная сеть
Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера поморщился.



Даже с ничтожными силами можно овладеть всей доской. Все зависит от каждого индивидуума в отдельности. Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк... то есть я хотел сказать - в шахматы...