english version | добавить в избранное | сделать стартовой
byChess.info Шахматы в Беларуси
На главную | Календарь | Cтатьи | Форум | Магазин | Объявления | Ссылки | Тренеры |
Прислать новость
Заочники
Уроки шахмат
Композиция
Каiса on-line
ФИДЕ
Заочников
Национальный
Блиц-рейтинг
Беларусь шахматная
О Беларуси
 

RATING ALL.BY


Шахматы! - говорил Остап - Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?

[an error occurred while processing this directive]





Чемпионаты Беларуси по заочным шахматам

Итоговые таблицы чемпионатов Беларуси

2 чемпионат Беларуси по заочным шахматам

10.06.1994-10.12.1995

1. Олешкевич В.К. (Лида)        13
2. Булгаков А.И. (Гродно)       12,5
3. Лещенок С.И. (Полоцк)        12,5
4. Жученок Л.А. (Жодино)        12
5. Сосенков Л.А. (Лида)         11,5
6. Бруцкий А.Г.                 11
7. Отроков А.В. (Жлобин)        11
8. Римша М.П.                   10,5
9. Завгородный В.В. (Бобруйск)  10
10. Рабчёнок Г.Г. (Минск)       9,5
11. Прибыльский И.Н.            8
12. Левчук Г.М. (Ивацевичи)     7
13. Хоменко Н.Т. (Бобруйск)     7
14. Орловский Л.И. (Белыничи)   6
15. Жук А.В. (Минск)            4,5
16. Проничкин С.С. (Гомель)     4
17. Сошников И.В. (Новополоцк)  1
18. Ванин Е.Л. (Скидель)        0 (выбыл)
3 чемпионат Беларуси по заочным шахматам

15.04.1996-15.12.1997

1. Солотинский А.В. (Поставы)   15
2. Примаков В.В. (Гродно)       13,5
3. Вислогузов В.А. (Жодино)     13
4. Лещук А.В. (Волковыск)       13
5. Солтан Г.В. (Волковыск)      13
6. Булгаков А.И. (Гродно)       11
7. Жученок Л.А. (Жодино)        11
8. Сосенков Л.А. (Лида)         11
9. Вильчевский Ц.Р.             10
10. Лаврик В.И. (Витебск)       10
11. Олешкевич В.К. (Лида)       10
12. Отроков А.В. (Жлобин)       10
13. Лещенок С.И. (Полоцк)       7
14. Дружинин В.Д. (Орша)        6
15. Баган Н.В. (Гродно)         5,5
16. Крутоус А.И. (Минск)        5,5
17. Неведомский А.Н. (Минск)    5,5
18. Римша М.Р.                  1
19. Андреев Э.Н. (Минск)        0 (выбыл)
4 чемпионат Беларуси по заочным шахматам

01.03.1998-15.12.1999

1. Клименок М.Ф. (Витебск)      13
2. Лукашок Н.М. (Полоцк)        13
3. Сикирин И.Д. (Брест)         12
4. Глушак Г.М. (Орша)           9,5
5. Селицкий А.Н. (Жлобин)       9
6. Примаков В.В. (Гродно)       8,5
7. Неронский Е.М. (Слуцк)       8
8. Проничкин С.С. (Гомель)      7,5
9. Барило Г.А. (Витебск)        7
10. Жученок Л.А. (Жодино)       7
11. Паныш В.А. (Горки)          7
12. Вислогузов В.А. (Жодино)    6
13. Скрипко Р.В. (Слуцк)        4,5
14. Янович Л.И. (Старые Дороги) 3
15. Завгородный В.В. (Бобруйск) 2,5
16. Цымбалов И.А. (Витебск)     2,5
17. Белый М.М. (Жодино)         0 (выбыл)
18. Отроков А.В.  (Жлобин)      0 (выбыл)
5 чемпионат Беларуси по заочным шахматам

01.04.2000-31.12.2001

1. Сивенков О.В. (Сеница)        13
2. Клименок М.Ф. (Витебск)       9,5
3. Неронский Е.М. (Слуцк)        9
4. Сикирин И.Д. (Брест)          9
5. Лукашок А.Н. (Новополоцк)     8,5
6. Пономаренко В.К. (Минск)      8,5
7. Шаблинский М.И. (Минск)       8
8. Примаков В.В. (Гродно)        7,5
9. Мелешко С.В. (Глубокое)       7
10.  Селицкий А.Н. (Жлобин)      7
11. Лаврик В.И. (Витебск)        6,5
12. Лысовский В.М. (Добруш)      6,5
13. Олешкевич В.К. (Лида)        6,5
14. Глушак Г.М. (Орша)           6
15. Байрашевский В.Л. (Минск)    5
16. Скрибо В.В. (Несвиж)         2
6 чемпионат Беларуси по заочным шахматам

15.03.2002-20.12.2003

1. Шаблинский М.И. (Минск)       13,5
2. Назаров Б.Д. (Городея)        13
3. Иванов А.С. (Новолукомль)     12
4. Проничкин С.С. (Гомель)       12
5. Симченко В.И. (Могилёв)       10,5
6. Неронский Е.М. (Слуцк)        10
7. Рынкевич С.А. (Могилёв)       9,5
8. Дайлидо С.В. (Гродно)         9
9. Сикирин И.Д. (Брест)          7,5
10. Юсуфов И.Д. (Волковыск)      7,5
11. Парамонов Д.Г. (Полоцк)      7
12. Стречень М.К. (Солигорск)    6,5
13. Пономаренко В.К. (Минск)     6
14. Ровчаков В.П. (Лида)         6
15. Хилько Ю.Д. (Барановичи)     3
16. Жученок Л.А. (Жученок)       2
17. Мелешко С.В. (Глубокое)      1
7 чемпионат Беларуси по заочным шахматам

15.04.2004-31.01.2006

1. Белошук В.И. (Брест)          14,5
2. Рынкевич С.А. (Могилёв)       14
3. Шаблинский М.И. (Минск)       13,5
4. Якушев В.С. (Гродно)          12
5. Иванов А.С. (Новолукомль)     11
6. Шетько Л.В. (Минск)           11
7. Проничкин С.С. (Гомель)       10
8. Назаров Б.Д. (Городея)        9,5
9. Неронский Е.М. (Слуцк)        9,5
10. Макеев В.Н. (Минск)          9
11. Дайлидо С.В. (Гродно)        8,5
12. Глушак Г.М. (Орша)           8
13. Суткаленко Д.Н. (Присынок)   8
14. Петров Ю.Н. (Витебск)        7
15. Поляков В.Ф. (Браслав)       6,5
16. Сквира И.М. (Гомель)         6,5
17. Сикирин И.Д. (Брест)         5
18. Симченко В.И. (Могилёв)      4,5
19. Богустов А.А. (Гродно)       0,5

На старт 8 чемпионата Беларуси (17.04.2006-17.01.2008) вышло 18 человек:

1. Суткаленко Д.Н. (Присынок), 2. Ровчаков В.П. (Лида), 3. Закиров Э.Ю. (Брест), 4. Крутоус В.И. (Минск), 5. Сосенков Л.А. (Лида), 6. Захаров В.М. (Брест), 7. Сквира И.М. (Гомель), 8. Петров Ю.В. (Витебск), 9. Иванов А.С. (Новолукомль), 10. Селицкий А.Н. (Жлобин), 11. Козел В.Г. (Осиповичи), 12. Миклуш В.М. (Слуцк), 13. Рынкевич С.А. (Могилёв), 14. Банцевич С.С. (Лида), 15. Примаков В.В. (Гродно), 16. Белошук В.И. (Брест), 17. Олешкевич В.К. (Лида), 18. Шетько Л.В. (Минск).


форум
заочные шахматы
на главную

 

Реклама

о проекте :: хостинг

Шахматная баннерная сеть
Вы не поверите, как далеко двинулась шахматная мысль.



Даже с ничтожными силами можно овладеть всей доской. Все зависит от каждого индивидуума в отдельности. Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк... то есть я хотел сказать - в шахматы...