english version | добавить в избранное | сделать стартовой
byChess.info Шахматы в Беларуси
На главную | Календарь | Cтатьи | Форум | Магазин | Объявления | Ссылки | Тренеры |
Прислать новость
Заочники
Уроки шахмат
Композиция
Каiса on-line
ФИДЕ
Заочников
Национальный
Блиц-рейтинг
Беларусь шахматная
О Беларуси
 

RATING ALL.BY


Шахматы! - говорил Остап - Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?

[an error occurred while processing this directive]





Чемпионат Беларуси по шахматам
мальчики до 10 лет

23-30.03.2007, РЦОПШШ

Place Name                 Feder Rtg  Loc Club        Score Buch. Berg. Progr.

  1   Крейнгауз, Андрей    Мг    1800 97  Могилев     8      52.0 45.50   42.0
  2   Ежель, Валентин      Гм    1800 97  Гомель      7      51.0 37.75   36.0
  3   Бородачев, Святослав Мн    1800 97  РЦОП        7      49.5 36.50   35.0
  4   Шило, Денис          Бр    1600 97  Барановичи  6.5    50.5 32.50   31.5
  5   Шеремет, Антон       Мг    1600 99  Осиповичи   6.5    44.0 31.75   27.5
  6   Гойдь, Виталий       Мн    1800 98  РЦОП        6      51.0 27.25   32.5
  7   Елисеев, Глеб        Мн    1600 97  СДЮШОР      6      49.5 32.25   34.5
  8   Пышко, Алексей       Мо    1600 97  Копыль      6      43.5 25.75   30.0
  9   Шепетюк, Сергей      Бр    1600 98  Кобрин      6      40.0 23.50   25.5
 10   Будковский, Дмитрий  Гм    1800 97  Мозырь      5.5    55.5 30.50   33.0
 11   Корытко, Антон       Мг    1600 98  Могилев     5.5    47.0 24.75   26.5
 12   Зуевский, Юрий       Бр    1600 97  Пинск       5.5    46.0 24.25   27.5
 13   Лопатик, Никита      Мн    1600 98  Веснянка    5.5    45.0 21.75   27.5
 14   Терзи, Алексей       Мн    1600 97  СДЮШОР      5.5    41.0 22.00   23.0
 15   Субботка, Андрей     Гм    1600 97  Калинковичи 5.5    40.0 22.25   27.5
 16   Пармон, Евгений      Мн    1600 97  Веснянка    5.5    39.5 20.50   26.0
 17   Плескач, Владислав   Мг    1600 99  Бобруйск    5.5    37.5 21.50   25.5
 18   Величко, Кирилл      Мн    1600 99  Веснянка    5      52.5 26.50   35.0
 19   Бобров, Дмитрий      Мн    1600 97  РЦОП        4.5    51.5 23.25   29.0
 20   Бобков, Алексей      Мн    1600 98  СДЮШОР      4.5    48.0 20.25   25.5
 21   Ермолович, Денис     Гм    1600 98  Калинковичи 4.5    47.5 20.50   26.5
 22   Митрахович, Евгений  Гм    1600 97  Светлогорск 4.5    46.0 18.75   26.0
 23   Балдовский, Даниил   Мг    1600 98  Бобруйск    4.5    43.5 19.25   23.0
 24   Борисенко, Иван      Гм    1600 97  Калинковичи 4.5    42.5 18.50   25.5
 25   Змушко, Филипп       Мн    1600 98  РЦОП        4.5    41.5 13.75   22.5
 26   Шинкевич, Павел      Вт    1600 97  Орша        4.5    41.0 18.75   26.5
 27   Орлов, Алексей       Мн    1600 99  РЦОП        4.5    40.5 15.00   23.5
 28   Заман, Даниель       Мн    1600 98  СДЮШОР      4.5    39.5 19.75   23.0
 29   Серенков, Борис      Мн    1600 98  РЦОП        4.5    39.0 17.25   25.5
 30   Жданович, Юрий       Бр    1400 98  Пинск       4.5    39.0 15.75   20.5
 31   Сугак, Ярослав       Вт    1600 98  Орша        4.5    36.5 15.75   25.0
 32   Шершень, Вадим       Гр    1600 97  Гродно      4.5    35.5 15.00   16.5
 33   Петрушкевич, Максим  Гр    1400 98  Гродно      4.5    35.0 10.75   16.5
 34   Кравцов, Максим      Гм    1600 97  Светлогорск 4.5    34.5 16.50   18.0
 35   Гаврушко, Дмитрий    Мг    1400 98  Могилев     4      37.0 16.25   19.0
 36   Михальчук, Максим    Бр    1400 98  Кобрин      4      36.5 14.00   17.5
 37   Степанов, Арсений    Мо    1400 97  Дзержинск   4      31.0 11.00   12.5
 38   Кочетков, Эдуард     Мо    1400 98  Молодечно   4      27.0 10.50   14.0
 39   Лойко, Виктор        Мн    1600 97  РЦОП        3.5    41.5 14.25   23.5
 40   Пархута, Денис       Бр    1400 99  Пинск       3.5    38.0 10.25   18.5
 41   Передня, Алексей     Мг    1400 98  Бобруйск    3.5    37.0 13.25   17.0
 42   Муковозчик, Евгений  Мн    1400 98  РЦОП        3.5    35.5 11.50   17.5
 43   Булавко, Евгений     Вт    1400 99  Орша        3.5    35.5 10.75   18.5
 44   Архипов, Георгий     Вт    1400 97  Шумилино    3.5    34.0 11.00   17.0
 45   Травничев, Иван      Мг    1400 97  Могилев     3      37.5 10.50   16.0
 46   Чопик, Алексей       Бр    1400 97  Кобрин      3      37.5  8.50   14.0
 47   Стрелец, Алексей     Бр    1400 98  Пинск       3      35.5 12.00   15.5
 48   Рудаков, Роман       Гр    1400 98  Гродно      3      32.5  7.50   13.0
 49   Шахно, Семен         Мо    1400 97  Молодечно   3      32.0  7.50   13.0
 50   Олешкевич, Егор      Мо    1400 98  Солигорск   2.5    37.0 10.50   13.5
 51   Захаров, Александр   Мо    1400 97  Дзержинск   2.5    27.5  6.00    8.0
 52   Шапкин, Александр    Гр    1400 99  Гродно      2      34.0  6.50   11.0
 53   Чепелевич, Сергей    Бр    1400 97  Кобрин      2      33.5  4.00    6.0
 54   Шиманович, Владислав Гр    1400 97  Гродно      2      30.0  5.25    8.5
 
No Name                 Feder Rtg   1    2    3    4    5    6    7    8    9  

1  Крейнгауз, Андрей    Мг    1800  4:W 22:W 10:W 19:W  2:D 18:W  3:W  6:W  7:D
2  Ежель, Валентин      Гм    1800 32:W 13:W 20:W  7:L  1:D 22:W  8:W 10:W  4:D
3  Бородачев, Святослав Мн    1800 14:W 11:W 19:L 21:W 39:W  4:W  1:L 13:W 10:W
4  Шило, Денис          Бр    1600  1:L 37:W 13:W 25:W 20:W  3:L 11:W 18:W  2:D
5  Шеремет, Антон       Мг    1600  6:L 33:W 11:W 10:L 29:D 25:W 21:W 12:W 18:W
6  Гойдь, Виталий       Мн    1800  5:W 39:W 18:L 16:D 19:+ 12:W  7:W  1:L  8:D
7  Елисеев, Глеб        Мн    1600 51:W  8:W 23:W  2:W 18:L 10:D  6:L 15:W  1:D
8  Пышко, Алексей       Мо    1600 46:W  7:L 42:D 30:W 27:W 20:W  2:L 19:W  6:D
9  Шепетюк, Сергей      Бр    1600 10:L 50:D 52:W 23:W 21:D 11:L 20:W 24:W 19:W
10 Будковский, Дмитрий  Гм    1800  9:W 12:W  1:L  5:W 24:W  7:D 18:W  2:L  3:L
11 Корытко, Антон       Мг    1600 40:W  3:L  5:L 33:W 43:W  9:W  4:L 26:W 13:D
12 Зуевский, Юрий       Бр    1600 50:W 10:L 14:D 44:W 16:W  6:L 17:W  5:L 29:W
13 Лопатик, Никита      Мн    1600 48:W  2:L  4:L 46:W 36:W 24:W 26:W  3:L 11:D
14 Терзи, Алексей       Мн    1600  3:L 40:W 12:D 45:D 17:L 48:W 30:D 27:W 22:W
15 Субботка, Андрей     Гм    1600 49:W 28:D 24:D 20:L 40:W 19:D 27:W  7:L 21:W
16 Пармон, Евгений      Мн    1600 45:W 20:L 46:W  6:D 12:L 50:W 19:L 30:W 31:W
17 Плескач, Владислав   Мг    1600 53:W 18:L 41:D 36:D 14:W 21:D 12:L 40:W 23:W
18 Величко, Кирилл      Мн    1600 30:W 17:W  6:W 26:W  7:W  1:L 10:L  4:L  5:L
19 Бобров, Дмитрий      Мн    1600 43:W 27:W  3:W  1:L  6:- 15:D 16:W  8:L  9:L
20 Бобков, Алексей      Мн    1600 44:W 16:W  2:L 15:W  4:L  8:L  9:L 43:W 34:D
21 Ермолович, Денис     Гм    1600 38:W 29:D 31:W  3:L  9:D 17:D  5:L 35:W 15:L
22 Митрахович, Евгений  Гм    1600 37:W  1:L 30:D 42:W 31:W  2:L 29:D 23:D 14:L
23 Балдовский, Даниил   Мг    1600 26:D 34:W  7:L  9:L 30:D 42:W 31:W 22:D 17:L
24 Борисенко, Иван      Гм    1600 35:D 41:W 15:D 29:W 10:L 13:L 43:W  9:L 26:D
25 Змушко, Филипп       Мн    1600 42:W 31:D 26:L  4:L 41:W  5:L 50:+ 29:D 33:D
26 Шинкевич, Павел      Вт    1600 23:D 35:W 25:W 18:L 28:D 39:W 13:L 11:L 24:D
27 Орлов, Алексей       Мн    1600 47:W 19:L 36:D 50:W  8:L 35:W 15:L 14:L 40:W
28 Заман, Даниель       Мн    1600 36:W 15:D 29:D 39:L 26:D 31:L 34:D 38:W 32:D
29 Серенков, Борис      Мн    1600 52:W 21:D 28:D 24:L  5:D 47:W 22:D 25:D 12:L
30 Жданович, Юрий       Бр    1400 18:L 53:W 22:D  8:L 23:D 45:W 14:D 16:L 39:W
31 Сугак, Ярослав       Вт    1600 54:W 25:D 21:L 41:W 22:L 28:W 23:L 39:W 16:L
32 Шершень, Вадим       Гр    1600  2:L 48:D 50:L 35:L 49:W 41:D 45:W 42:W 28:D
33 Петрушкевич, Максим  Гр    1400 39:L  5:L 54:W 11:L 47:L 51:W 36:W 50:+ 25:D
34 Кравцов, Максим      Гм    1600 41:L 23:L 37:W 47:D 35:L 46:W 28:D 44:W 20:D
35 Гаврушко, Дмитрий    Мг    1400 24:D 26:L 45:L 32:W 34:W 27:L 47:W 21:L 37:D
36 Михальчук, Максим    Бр    1400 28:L 49:W 27:D 17:D 13:L 43:L 33:L 46:W 45:W
37 Степанов, Арсений    Мо    1400 22:L  4:L 34:L 54:D 53:L 52:W 48:W 47:W 35:D
38 Кочетков, Эдуард     Мо    1400 21:L 52:L 47:L 53:W 46:L 54:W 41:W 28:L 49:W
39 Лойко, Виктор        Мн    1600 33:W  6:L 43:W 28:W  3:L 26:L 40:D 31:L 30:L
40 Пархута, Денис       Бр    1400 11:L 14:L 53:W 49:W 15:L 44:W 39:D 17:L 27:L
41 Передня, Алексей     Мг    1400 34:W 24:L 17:D 31:L 25:L 32:D 38:L 52:W 44:D
42 Муковозчик, Евгений  Мн    1400 25:L 54:W  8:D 22:L 44:D 23:L 46:W 32:L 43:D
43 Булавко, Евгений     Вт    1400 19:L 47:W 39:L 52:W 11:L 36:W 24:L 20:L 42:D
44 Архипов, Георгий     Вт    1400 20:L 45:D 48:W 12:L 42:D 40:L 49:W 34:L 41:D
45 Травничев, Иван      Мг    1400 16:L 44:D 35:W 14:D 50:L 30:L 32:L 54:W 36:L
46 Чопик, Алексей       Бр    1400  8:L 51:W 16:L 13:L 38:W 34:L 42:L 36:L 52:W
47 Стрелец, Алексей     Бр    1400 27:L 43:L 38:W 34:D 33:W 29:L 35:L 37:L 51:D
48 Рудаков, Роман       Гр    1400 13:L 32:D 44:L 51:D 52:W 14:L 37:L 49:L 54:W
49 Шахно, Семен         Мо    1400 15:L 36:L 51:W 40:L 32:L 53:W 44:L 48:W 38:L
50 Олешкевич, Егор      Мо    1400 12:L  9:D 32:W 27:L 45:W 16:L 25:- 33:-  0: 
51 Захаров, Александр   Мо    1400  7:L 46:L 49:L 48:D 54:D 33:L 52:L 53:W 47:D
52 Шапкин, Александр    Гр    1400 29:L 38:W  9:L 43:L 48:L 37:L 51:W 41:L 46:L
53 Чепелевич, Сергей    Бр    1400 17:L 30:L 40:L 38:L 37:W 49:L 54:L 51:L  0:W
54 Шиманович, Владислав Гр    1400 31:L 42:L 33:L 37:D 51:D 38:L 53:W 45:L 48:L

by Swiss Perfect (TM)

форум
на главную




о проекте :: хостинг

Шахматная баннерная сеть
Потеря качества при выигрыше темпа.



Даже с ничтожными силами можно овладеть всей доской. Все зависит от каждого индивидуума в отдельности. Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк... то есть я хотел сказать - в шахматы...