english version | добавить в избранное | сделать стартовой
byChess.info Шахматы в Беларуси
На главную | Календарь | Cтатьи | Форум | Магазин | Объявления | Ссылки | Тренеры |
Прислать новость
Заочники
Уроки шахмат
Композиция
Каiса on-line
ФИДЕ
Заочников
Национальный
Блиц-рейтинг
Беларусь шахматная
О Беларуси
 

RATING ALL.BY


Шахматы! - говорил Остап - Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?

[an error occurred while processing this directive]





Турнир по быстрым шахматам

(22-23.09.2007, г. Осиповичи)

Итоговая таблица

Place	Name                       	Rtg 	Score	Buch.

  1  	Варнавский Сергей,         	2274	9    	 76.0
  2  	Культиясов Михаил Игореви, 	2139	8.5  	 81.5
 3-7 	Алявдин Николай Петрович,  	2403	8    	 79.5
     	Жигалко Андрей Александро, 	2529	8    	 79.0
     	Кочетков Герман Викторови, 	2396	8    	 77.5
     	Ломако Павел Григорьевич,  	2398	8    	 76.0
     	Хамицкий Сергей Иванович,  	2426	8    	 73.0
8-10 	Биленко Валентин Ремович,  	2000	7.5  	 74.0
     	Трифонов Денис Игоревич,   	2291	7.5  	 69.5
     	Савурко Александра Андрее, 	2092	7.5  	 66.0
11-14	Константинов Михаил Влади, 	2274	7    	 75.0
     	Виршич Василий Иванович,   	2000	7    	 67.5
     	Ульянов Серафим Николаеви, 	2000	7    	 65.5
     	Абраменко Сергей Николаев, 	2094	7    	 63.0
15-23	Дворкин Игорь Львович,     	2000	6.5  	 74.5
     	Черепов Алексей Львович,   	2249	6.5  	 70.5
     	Хайминов Александр Геннад, 	2226	6.5  	 68.5
     	Романенко Владимир Владим, 	2402	6.5  	 67.0
     	Ветер Игорь Дмитриевич,    	2000	6.5  	 66.5
     	Погорелов Игорь Алек,      	2000	6.5  	 66.5
     	Погар Григорий Григорьеви, 	2000	6.5  	 61.0
     	Радомский Анатолий Федоро, 	2000	6.5  	 60.5
     	Шпаков Роман,              	1900	6.5  	 50.0
24-32	Ващилов Сергей,            	2123	6    	 69.5
     	Нахаенко Виктор Михайлови, 	2177	6    	 64.5
     	Саксонов Леонид Григорьев, 	2124	6    	 64.5
     	Кривошеев Александр Михай, 	2000	6    	 64.5
     	Акуленко Артем Александро, 	2000	6    	 64.0
     	Белько Ирина Александровн, 	2065	6    	 63.5
     	Климец Елена Григорьевна,  	2129	6    	 60.5
     	Худая Ирина Юрьевна,       	2085	6    	 59.5
     	Дещиц Алексей Сергеевич,   	2054	6    	 59.0
33-45	Тимофеев Руслан Викторови, 	2000	5.5  	 68.0
     	Боленков Владимир Василье, 	2000	5.5  	 66.0
     	Козел Вячеслав Григорьеви, 	2000	5.5  	 64.0
     	Шматков Леонид Иванович,   	2000	5.5  	 62.0
     	Козлов Валентин Анатольев, 	1877	5.5  	 62.0
     	Граш Виктор Викторович,    	2000	5.5  	 60.5
     	Шеремет Станислав Петрови, 	1900	5.5  	 60.5
     	Терешко Алексей Сергеевич, 	1900	5.5  	 59.5
     	Апухтин Александр Иванови, 	2000	5.5  	 59.0
     	Устюгов Борис Иванович,    	1900	5.5  	 56.0
     	Салтыков Александр Владим, 	1900	5.5  	 55.0
     	Грибанов Владимир Викторо, 	1900	5.5  	 51.5
     	Сурков Алексей Александро, 	1700	5.5  	 50.0
46-54	Куценков Владимир Сергеев, 	2000	5    	 72.0
     	Уснич Сергей Григорьевич,  	2000	5    	 69.0
     	Воробьев Владимир Николае, 	2000	5    	 64.5
     	Дайнеко Леонид Михайлович, 	1950	5    	 60.5
     	Свистун Иван Сергеевич,    	1946	5    	 57.5
     	Давидчик Александр Алекса, 	1949	5    	 56.5
     	Каштальян Валентин Иосифо, 	1800	5    	 53.0
     	Жигулий Иван Иванович,     	2000	5    	 44.0
     	Коровкин Игорь Анатольеви, 	1900	5    	 42.5
55-60	Гранковский Дмитрий Леоно, 	1900	4.5  	 59.0
     	Орлов Валерий Дмитриевич,  	1998	4.5  	 58.0
     	Москалев Виктор Михайлови, 	2000	4.5  	 56.0
     	Осипов Владимир Ив,        	1900	4.5  	 54.5
     	Шевцов Виктор Васильевич,  	1900	4.5  	 53.0
     	Шабалкин Николай Дмитриев, 	1800	4.5  	 50.0
61-70	Шеремет Антон Станиславов, 	1800	4    	 62.0
     	Харланов Валентин,         	1900	4    	 58.0
     	Кудрис Владислав Олегович, 	2000	4    	 56.5
     	Эль-Каури Магди,           	1900	4    	 53.5
     	Кулаков Виталий Александр, 	2000	4    	 51.5
     	Леуто Владислав Александр, 	1800	4    	 51.5
     	Бузук Ростислав Леонидови, 	1700	4    	 51.0
     	Кирсанов Александр Борисо, 	1900	4    	 50.5
     	Ветошев Владимир Васильев, 	1900	4    	 49.5
     	Семченко Андрей Александр, 	1900	4    	 43.0
 71  	Шеверняев Сергей Валентин, 	2008	3.5  	 55.0
72-73	Горелов Юрий Викторович,   	1700	3    	 46.5
     	Плескач Владислав Андреев, 	1800	3    	 40.5
 74  	Передня Алексей Олегович,  	

Движение по турам

No 	Name                       	Feder	Rtg 	 1  	 2  	 3  	 4  	 5  	 6  	 7  	 8  	 9  	10  	11  

1. 	Жигалко Андрей Александро, 	     	2529	39:W	20:W	12:W	 6:D	 8:W	37:W	 3:W	13:L	24:D	 2:L	10:W
2. 	Хамицкий Сергей Иванович,  	     	2426	40:W	21:W	18:W	 9:D	37:L	33:W	10:D	 5:D	11:W	 1:W	13:D
3. 	Алявдин Николай Петрович,  	     	2403	41:W	23:W	24:W	 8:D	10:W	 6:D	 1:L	33:W	 7:W	13:L	 9:W
4. 	Романенко Владимир Владим, 	     	2402	42:W	25:L	41:W	11:D	35:D	20:W	33:L	29:W	34:W	10:D	18:L
5. 	Ломако Павел Григорьевич,  	     	2398	43:D	30:W	16:W	10:D	24:W	13:L	34:W	 2:D	18:W	14:W	 8:D
6. 	Кочетков Герман Викторови, 	     	2396	44:W	27:W	19:W	 1:D	 9:W	 3:D	13:L	 8:L	28:W	16:W	34:W
7. 	Трифонов Денис Игоревич,   	     	2291	45:W	24:L	43:W	25:W	29:W	34:D	37:D	16:D	 3:L	38:W	11:W
8. 	Варнавский Сергей,         	     	2274	46:W	29:W	25:W	 3:D	 1:L	36:W	 9:W	 6:W	13:W	24:W	 5:D
9. 	Константинов Михаил Влади, 	     	2274	47:W	28:W	34:W	 2:D	 6:L	39:W	 8:L	37:W	16:D	15:W	 3:L
10.	Черепов Алексей Львович,   	     	2249	48:W	31:W	70:W	 5:D	 3:L	42:W	 2:D	24:L	37:W	 4:D	 1:L
11.	Хайминов Александр Геннад, 	     	2226	49:W	33:W	36:D	 4:D	34:L	23:D	27:W	38:W	 2:L	39:W	 7:L
12.	Нахаенко Виктор Михайлови, 	     	2177	50:W	35:W	 1:L	27:W	33:L	24:L	29:L	48:W	64:W	37:W	17:L
13.	Культиясов Михаил Игореви, 	     	2139	51:W	34:L	45:W	28:W	38:W	 5:W	 6:W	 1:W	 8:L	 3:W	 2:D
14.	Климец Елена Григорьевна,  	     	2129	52:L	68:W	42:L	54:W	43:L	65:W	35:W	64:W	27:W	 5:L	28:L
15.	Саксонов Леонид Григорьев, 	     	2124	53:W	36:L	47:W	29:L	45:W	27:L	40:W	42:W	33:W	 9:L	24:L
16.	Ващилов Сергей,            	     	2123	54:W	37:D	 5:L	42:D	44:W	29:W	43:W	 7:D	 9:D	 6:L	45:L
17.	Абраменко Сергей Николаев, 	     	2094	55:W	38:L	49:W	33:L	47:W	35:W	24:L	28:L	65:W	29:W	12:W
18.	Савурко Александра Андрее, 	     	2092	56:W	52:W	 2:L	34:L	57:W	38:D	39:W	36:W	 5:L	41:W	 4:W
19.	Худая Ирина Юрьевна,       	     	2085	57:W	60:W	 6:L	38:L	63:W	43:L	64:L	51:W	45:L	56:W	44:W
20.	Белько Ирина Александровн, 	     	2065	58:W	 1:L	46:W	35:D	39:D	 4:L	45:W	43:D	38:L	49:D	37:W
21.	Дещиц Алексей Сергеевич,   	     	2054	59:W	 2:L	51:D	65:W	36:L	26:D	47:L	49:D	61:D	62:W	43:W
22.	Шеверняев Сергей Валентин, 	     	2008	60:L	56:W	50:D	31:W	42:L	64:W	36:L	41:L	52:L	54:L	69:L
23.	Козел Вячеслав Григорьеви, 	     	2000	61:W	 3:L	52:W	39:L	69:W	11:D	70:W	34:L	43:D	33:D	41:L
24.	Биленко Валентин Ремович,  	     	2000	62:W	 7:W	 3:L	70:W	 5:L	12:W	17:W	10:W	 1:D	 8:L	15:W
25.	Кривошеев Александр Михай, 	     	2000	63:W	 4:W	 8:L	 7:L	50:D	51:W	38:L	65:L	57:D	58:W	48:W
26.	Апухтин Александр Иванови, 	     	2000	64:D	70:L	68:W	50:D	51:D	21:D	41:D	46:W	39:L	52:W	42:L
27.	Акуленко Артем Александро, 	     	2000	65:W	 6:L	53:W	12:L	71:W	15:W	11:L	47:W	14:L	45:L	49:W
28.	Виршич Василий Иванович,   	     	2000	66:W	 9:L	55:W	13:L	64:L	54:W	44:W	17:W	 6:L	43:W	14:W
29.	Боленков Владимир Василье, 	     	2000	67:W	 8:L	60:W	15:W	 7:L	16:L	12:W	 4:L	47:W	17:L	55:D
30.	Граш Виктор Викторович,    	     	2000	68:D	 5:L	48:W	51:D	70:D	50:W	42:L	52:W	41:L	46:W	39:L
31.	Кулаков Виталий Александр, 	     	2000	69:W	10:L	65:D	22:L	62:D	57:D	58:D	61:L	56:L	66:L	74:W
32.	Жигулий Иван Иванович,     	     	2000	70:L	57:L	66:D	68:L	73:W	48:D	71:L	69:W	72:W	55:L	56:W
33.	Тимофеев Руслан Викторови, 	     	2000	71:W	11:L	57:W	17:W	12:W	 2:L	 4:W	 3:L	15:L	23:D	61:L
34.	Дворкин Игорь Львович,     	     	2000	72:W	13:W	 9:L	18:W	11:W	 7:D	 5:L	23:W	 4:L	42:W	 6:L
35.	Кудрис Владислав Олегович, 	     	2000	73:W	12:L	75:W	20:D	 4:D	17:L	14:L	58:L	62:L	71:W	66:L
36.	Воробьев Владимир Николае, 	     	2000	74:W	15:W	11:D	37:L	21:W	 8:L	22:W	18:L	42:L	61:L	64:D
37.	Куценков Владимир Сергеев, 	     	2000	75:W	16:D	38:W	36:W	 2:W	 1:L	 7:D	 9:L	10:L	12:L	20:L
38.	Ветер Игорь Дмитриевич,    	     	2000	76:W	17:W	37:L	19:W	13:L	18:D	25:W	11:L	20:W	 7:L	65:W
39.	Погорелов Игорь Алек,      	     	2000	 1:L	58:W	64:W	23:W	20:D	 9:L	18:L	70:W	26:W	11:L	30:W
40.	Москалев Виктор Михайлови, 	     	2000	 2:L	59:D	69:D	57:L	68:W	55:W	15:L	54:D	60:W	65:L	58:L
41.	Радомский Анатолий Федоро, 	     	2000	 3:L	61:W	 4:L	63:L	56:W	62:W	26:D	22:W	30:W	18:L	23:W
42.	Погар Григорий Григорьеви, 	     	2000	 4:L	63:W	14:W	16:D	22:W	10:L	30:W	15:L	36:W	34:L	26:W
43.	Уснич Сергей Григорьевич,  	     	2000	 5:D	64:D	 7:L	55:W	14:W	19:W	16:L	20:D	23:D	28:L	21:L
44.	Шматков Леонид Иванович,   	     	2000	 6:L	65:L	59:W	61:W	16:L	63:W	28:L	71:W	58:D	51:W	19:L
45.	Ульянов Серафим Николаеви, 	     	2000	 7:L	62:W	13:L	58:W	15:L	60:W	20:L	55:W	19:W	27:W	16:W
46.	Орлов Валерий Дмитриевич,  	     	1998	 8:L	67:W	20:L	69:L	58:D	59:W	57:W	26:L	75:W	30:L	51:L
47.	Дайнеко Леонид Михайлович, 	     	1950	 9:L	66:W	15:L	60:W	17:L	71:W	21:W	27:L	29:L	64:L	57:W
48.	Давидчик Александр Алекса, 	     	1949	10:L	69:D	30:L	75:W	65:L	32:D	62:W	12:L	63:W	57:W	25:L
49.	Свистун Иван Сергеевич,    	     	1946	11:L	71:W	17:L	62:D	66:W	70:L	52:D	21:D	54:W	20:D	27:L
50.	Грибанов Владимир Викторо, 	     	1900	12:L	73:W	22:D	26:D	25:D	30:L	65:L	75:L	68:W	60:W	54:W
51.	Терешко Алексей Сергеевич, 	     	1900	13:L	72:W	21:D	30:D	26:D	25:L	66:W	19:L	70:W	44:L	46:W
52.	Гранковский Дмитрий Леоно, 	     	1900	14:W	18:L	23:L	71:L	61:W	69:W	49:D	30:L	22:W	26:L	75:L
53.	Коровкин Игорь Анатольеви, 	     	1900	15:L	74:W	27:L	64:L	60:L	66:L	76:W	68:L	73:W	72:W	62:W
54.	Шевцов Виктор Васильевич,  	     	1900	16:L	75:L	67:W	14:L	72:W	28:L	63:W	40:D	49:L	22:W	50:L
55.	Устюгов Борис Иванович,    	     	1900	17:L	76:W	28:L	43:L	75:W	40:L	69:W	45:L	71:W	32:W	29:D
56.	Ветошев Владимир Васильев, 	     	1900	18:L	22:L	71:L	73:W	41:L	72:W	61:L	74:W	31:W	19:L	32:L
57.	Харланов Валентин,         	     	1900	19:L	32:W	33:L	40:W	18:L	31:D	46:L	66:W	25:D	48:L	47:L
58.	Салтыков Александр Владим, 	     	1900	20:L	39:L	72:W	45:L	46:D	68:W	31:D	35:W	44:D	25:L	40:W
59.	Семченко Андрей Александр, 	     	1900	21:L	40:D	44:L	66:L	67:W	46:L	68:D	72:L	74:D	76:W	70:D
60.	Осипов Владимир Ив,        	     	1900	22:W	19:L	29:L	47:L	53:W	45:L	75:D	67:W	40:L	50:L	63:W
61.	Шпаков Роман,              	     	1900	23:L	41:L	73:W	44:L	52:L	74:W	56:W	31:W	21:D	36:W	33:W
62.	Эль-Каури Магди,           	     	1900	24:L	45:L	74:W	49:D	31:D	41:L	48:L	76:W	35:W	21:L	53:L
63.	Кирсанов Александр Борисо, 	     	1900	25:L	42:L	76:W	41:W	19:L	44:L	54:L	73:W	48:L	68:W	60:L
64.	Шеремет Станислав Петрови, 	     	1900	26:D	43:D	39:L	53:W	28:W	22:L	19:W	14:L	12:L	47:W	36:D
65.	Козлов Валентин Анатольев, 	     	1877	27:L	44:W	31:D	21:L	48:W	14:L	50:W	25:W	17:L	40:W	38:L
66.	Каштальян Валентин Иосифо, 	     	1800	28:L	47:L	32:D	59:W	49:L	53:W	51:L	57:L	69:D	31:W	35:W
67.	Плескач Владислав Андреев, 	     	1800	29:L	46:L	54:L	74:W	59:L	75:L	73:W	60:L	76:L	69:L	72:W
68.	Леуто Владислав Александр, 	     	1800	30:D	14:L	26:L	32:W	40:L	58:L	59:D	53:W	50:L	63:L	73:W
69.	Шабалкин Николай Дмитриев, 	     	1800	31:L	48:D	40:D	46:W	23:L	52:L	55:L	32:L	66:D	67:W	22:W
70.	Шеремет Антон Станиславов, 	     	1800	32:W	26:W	10:L	24:L	30:D	49:W	23:L	39:L	51:L	75:L	59:D
71.	Бузук Ростислав Леонидови, 	     	1700	33:L	49:L	56:W	52:W	27:L	47:L	32:W	44:L	55:L	35:L	76:W
72.	Горелов Юрий Викторович,   	     	1700	34:L	51:L	58:L	76:W	54:L	56:L	74:W	59:W	32:L	53:L	67:L
73.	Матусевич Павел Витальеви, 	     	1700	35:L	50:L	61:L	56:L	32:L	76:W	67:L	63:L	53:L	74:L	68:L
74.	Передня Алексей Олегович,  	     	1700	36:L	53:L	62:L	67:L	76:W	61:L	72:L	56:L	59:D	73:W	31:L
75.	Сурков Алексей Александро, 	     	1700	37:L	54:W	35:L	48:L	55:L	67:W	60:D	50:W	46:L	70:W	52:W
76.	Поплыко Елизавета Юрьевна, 	     	1700	38:L	55:L	63:L	72:L	74:L	73:L	53:L	62:L	67:W	59:L	71:L


Стартовый лист 

No 	Name                       	Feder	Rtg 	Loc	Title	Born      

1. 	Жигалко Андрей Александро, 	     	2529	   	gm   	18-09-1985
2. 	Хамицкий Сергей Иванович,  	     	2426	   	im   	03-11-1981
3. 	Алявдин Николай Петрович,  	     	2403	   	im   	06-11-1980
4. 	Романенко Владимир Владим, 	     	2402	   	     	06-04-1985
5. 	Ломако Павел Григорьевич,  	     	2398	   	fm   	23-06-1983
6. 	Кочетков Герман Викторови, 	     	2396	   	fm   	03-08-1965
7. 	Трифонов Денис Игоревич,   	     	2291	   	     	29-12-1978
8. 	Варнавский Сергей,         	     	2274	   	     	01-01-1990
9. 	Константинов Михаил Влади, 	     	2274	   	     	29-10-1977
10.	Черепов Алексей Львович,   	     	2249	   	     	08-05-1982
11.	Хайминов Александр Геннад, 	     	2226	   	     	29-10-1987
12.	Нахаенко Виктор Михайлови, 	     	2177	   	     	04-10-1926
13.	Культиясов Михаил Игореви, 	     	2139	   	     	19-12-1986
14.	Климец Елена Григорьевна,  	     	2129	   	wim  	06-05-1988
15.	Саксонов Леонид Григорьев, 	     	2124	   	     	01-01-1961
16.	Ващилов Сергей,            	     	2123	   	     	01-01-1988
17.	Абраменко Сергей Николаев, 	     	2094	   	     	25-05-1989
18.	Савурко Александра Андрее, 	     	2092	   	fm   	11-04-1987
19.	Худая Ирина Юрьевна,       	     	2085	   	wim  	20-04-1989
20.	Белько Ирина Александровн, 	     	2065	   	wim  	01-11-1985
21.	Дещиц Алексей Сергеевич,   	     	2054	   	     	27-10-1989
22.	Шеверняев Сергей Валентин, 	     	2008	   	     	18-04-1983
23.	Козел Вячеслав Григорьеви, 	     	2000	   	     	25-03-1964
24.	Биленко Валентин Ремович,  	     	2000	   	     	          
25.	Кривошеев Александр Михай, 	     	2000	   	     	01-03-1949
26.	Апухтин Александр Иванови, 	     	2000	   	     	09-01-1986
27.	Акуленко Артем Александро, 	     	2000	   	     	26-02-1983
28.	Виршич Василий Иванович,   	     	2000	   	     	01-01-1983
29.	Боленков Владимир Василье, 	     	2000	   	     	09-11-1962
30.	Граш Виктор Викторович,    	     	2000	   	     	01-03-1987
31.	Кулаков Виталий Александр, 	     	2000	   	     	          
32.	Жигулий Иван Иванович,     	     	2000	   	     	19-01-1937
33.	Тимофеев Руслан Викторови, 	     	2000	   	     	19-07-1974
34.	Дворкин Игорь Львович,     	     	2000	   	     	06-08-1971
35.	Кудрис Владислав Олегович, 	     	2000	   	     	10-07-1990
36.	Воробьев Владимир Николае, 	     	2000	   	     	          
37.	Куценков Владимир Сергеев, 	     	2000	   	     	01-01-1981
38.	Ветер Игорь Дмитриевич,    	     	2000	   	     	06-12-1970
39.	Погорелов Игорь Алек,      	     	2000	   	     	05-07-1994
40.	Москалев Виктор Михайлови, 	     	2000	   	     	15-05-1959
41.	Радомский Анатолий Федоро, 	     	2000	   	     	01-01-1940
42.	Погар Григорий Григорьеви, 	     	2000	   	     	05-02-1961
43.	Уснич Сергей Григорьевич,  	     	2000	   	     	          
44.	Шматков Леонид Иванович,   	     	2000	   	     	08-01-1945
45.	Ульянов Серафим Николаеви, 	     	2000	   	     	26-04-1939
46.	Орлов Валерий Дмитриевич,  	     	1998	   	     	24-01-1945
47.	Дайнеко Леонид Михайлович, 	     	1950	   	     	12-12-1974
48.	Давидчик Александр Алекса, 	     	1949	   	     	03-03-1992
49.	Свистун Иван Сергеевич,    	     	1946	   	     	19-01-1993
50.	Грибанов Владимир Викторо, 	     	1900	   	     	25-04-1971
51.	Терешко Алексей Сергеевич, 	     	1900	   	     	09-01-1991
52.	Гранковский Дмитрий Леоно, 	     	1900	   	     	08-11-1967
53.	Коровкин Игорь Анатольеви, 	     	1900	   	     	21-05-1971
54.	Шевцов Виктор Васильевич,  	     	1900	   	     	22-08-1976
55.	Устюгов Борис Иванович,    	     	1900	   	     	01-01-1938
56.	Ветошев Владимир Васильев, 	     	1900	   	     	04-03-1947
57.	Харланов Валентин,         	     	1900	   	     	01-01-1995
58.	Салтыков Александр Владим, 	     	1900	   	     	22-01-1976
59.	Семченко Андрей Александр, 	     	1900	   	     	01-01-1992
60.	Осипов Владимир Ив,        	     	1900	   	     	01-01-1953
61.	Шпаков Роман,              	     	1900	   	     	01-01-1994
62.	Эль-Каури Магди,           	     	1900	   	     	01-01-1993
63.	Кирсанов Александр Борисо, 	     	1900	   	     	29-09-1949
64.	Шеремет Станислав Петрови, 	     	1900	   	     	27-11-1968
65.	Козлов Валентин Анатольев, 	     	1877	   	     	28-01-1959
66.	Каштальян Валентин Иосифо, 	     	1800	   	     	01-01-1938
67.	Плескач Владислав Андреев, 	     	1800	   	     	04-06-1999
68.	Леуто Владислав Александр, 	     	1800	   	     	01-01-1997
69.	Шабалкин Николай Дмитриев, 	     	1800	   	     	27-05-1947
70.	Шеремет Антон Станиславов, 	     	1800	   	     	10-07-1999
71.	Бузук Ростислав Леонидови, 	     	1700	   	     	01-01-1946
72.	Горелов Юрий Викторович,   	     	1700	   	     	07-06-1998
73.	Матусевич Павел Витальеви, 	     	1700	   	     	27-07-1999
74.	Передня Алексей Олегович,  	     	1700	   	     	06-01-1998
75.	Сурков Алексей Александро, 	     	1700	   	     	01-01-1952
76.	Поплыко Елизавета Юрьевна, 	     	1700	   	     	22-01-1999

by Swiss Perfect (TM) 

форум
на главную




о проекте :: хостинг

Шахматная баннерная сеть
Вполне реальная вещь. Мои личные связи и ваша самодеятельность - вот все необходимое и достаточное для организации международного Васюкинского турнира.

Курсы английского языка не выходя из дома

Даже с ничтожными силами можно овладеть всей доской. Все зависит от каждого индивидуума в отдельности. Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк... то есть я хотел сказать - в шахматы...