english version | добавить в избранное | сделать стартовой
byChess.info Шахматы в Беларуси
На главную | Календарь | Cтатьи | Форум | Магазин | Объявления | Ссылки | Тренеры |
Прислать новость
Заочники
Уроки шахмат
Композиция
Каiса on-line
ФИДЕ
Заочников
Национальный
Блиц-рейтинг
Беларусь шахматная
О Беларуси
 

RATING ALL.BY


Шахматы! - говорил Остап - Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?

[an error occurred while processing this directive]





ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ

Чемпионат Беларуси до 14 лет. Юноши
Place Name                Feder  Rtg  Loc Club       Score   Buch. Berg. Progr.

  1   Хачикян Шант         Бр    2096 92  Барановичи  7.5    51.5 42.00   38.5
  2   Ковалев Владислав    Мн    2016 94  РЦОП        7.5    48.5 37.75   36.0
  3   Хачикян Давид        Бр    2152 94  Барановичи  7      49.5 35.50   37.5
  4   Бодяковский Никита   Гм    2000 92  Мозырь      6.5    47.0 31.75   32.0
  5   Чернобаев Леонид     Гм    2000 92  Гомель      6      46.0 28.50   29.5
  6   Яромчук Максим       Бр    2071 93  Кобрин      5.5    51.5 23.75   35.0
  7   Гриб Роман           Бр    1800 96  Пинск       5.5    47.0 25.00   28.5
  8   Горшков Никита       Мн    1800 94  РЦОП        5.5    46.5 28.50   29.0
  9   Кочеев Александр     Бр    2000 92  Пинск       5.5    44.0 25.75   29.5
 10   Иванов Дмитрий       Гм    1800 93  Калинковичи 5.5    43.0 22.25   23.0
 11   Санковский Дмитрий   Гр    1800 92  Гродно      5.5    42.0 20.75   26.5
 12   Бутько Иван          Мн    1800 93  МДДМ        5.5    41.5 23.75   25.0
 13   Петрушко Евгений     Бр    1800 94  Барановичи  5.5    40.0 23.00   25.5
 14   Гурко Юрий           Вт    1800 93  Орша        5.5    40.0 19.25   23.5
 15   Безлюдов Станислав   Вт    2060 95  Орша        5      45.5 23.00   28.5
 16   Валевич Сергей       Мн    1800 94  РЦОП        5      41.5 19.00   26.0
 17   Свистун Иван         Мн    2000 93  РЦОП        5      41.5 17.50   25.0
 18   Давидчик Александр   Мн    1930 92  СДЮШОР      5      41.0 20.75   23.0
 19   Сапон Илья           Бр    1800 93  Брест       5      39.5 22.75   22.5
 20   Печень Максим        Вт    1800 93  Витебск     4.5    50.0 22.25   30.0
 21   Битков Влад          Гм    1800 94  Гомель      4.5    47.0 16.00   24.0
 22   Медведев Олег        Мн    1907 95  РЦОП        4.5    44.5 17.00   26.5
 23   Кисель Никита        Мн    1800 93  СДЮШОР      4.5    40.5 16.25   23.5
 24   Обухов Филипп        Гр    1800 93  Гродно      4.5    39.5 12.25   17.5
 25   Шпаковский Богдан    Мн    1800 94  РЦОП        4.5    39.0 17.00   25.0
 26   Ханабиев Алексей     Мн    1800 94  РЦОП        4.5    37.5 15.50   21.0
 27   Сегодник Антон       Бр    1800 95  Брест       4      39.0 15.75   22.5
 28   Барский Виктор       Мн    1800 93  МДДМ        4      37.0 11.00   21.0
 29   Репич Максим         Гм    1800 93  Калинковичи 4      36.5 13.75   20.0
 30   Семенюк Константин   Бр    1800 96  Пинск       4      31.5  8.50   16.0
 31   Плешкевич Константин МО    1600 92  Жодино      3.5    41.5 15.00   19.5
 32   Прокопов Кирилл      МО    1600 92  Смолевичи   3.5    38.5  6.75   18.0
 33   Войтехович Виктор    МО    1800 94  Дзержинск   3.5    33.0 11.25   15.0
 34   Крейнгауз Андрей     Мг    1800 97  Могилев     3.5    31.5  8.00   17.5
 35   Левин Максим         Мн    1904 92  СДЮШОР      3      37.0 14.00   17.0
 36   Малевский Алексей    Гр    1600 92  Гродно      3      35.0  5.00   11.0
 37   Олишевко Вячеслав    Мн    1800 93  РЦОП        3      33.0  9.50   13.0
 38   Казакевич Владимир   Бр    1600 93  Пинск       3      30.5  4.00   13.0
 39   Цыганчук Станислав   Вт    2085 92  Орша        2.5    25.5  8.75   12.5
 40   Кустов Алексей       Мн    1800 93  Веснянка    2      36.5  5.75   11.0
 41   Иванов Илья          Мг    1800 93  Бобруйск    2      32.5  5.00   11.0
 42   Елисеев Артур        Мн    1800 94  РЦОП        2      32.0  2.75    7.0
 43   Царев Евгений        Мн    1800 94  РЦОП        2      25.5  2.00    7.0
 
Движение по турам

No  Name                Feder  Rtg   1    2    3    4    5    6    7    8    9  

1.  Хачикян Давид        Бр    2152 22:W 16:W  5:W  2:D  4:W  6:L 31:W 10:W  7:D
2.  Хачикян Шант         Бр    2096 23:W 15:W  7:W  1:D 31:W  4:D  6:D 33:W 20:W
3.  Цыганчук Станислав   Вт    2085 24:W 20:D 32:W  4:L 12:- 15:-   :    :    : 
4.  Яромчук Максим       Бр    2071 25:W 17:W 13:W  3:W  1:L  2:D  9:W  6:L 10:L
5.  Безлюдов Станислав   Вт    2060 26:W 30:W  1:L 17:W  8:D 12:D 33:L 20:L 32:W
6.  Ковалев Владислав    Мн    2016 27:W 19:D 20:D 23:W 13:W  1:W  2:D  4:W  8:W
7.  Бодяковский Никита   Гм    2000 28:W 42:W  2:L 19:D 10:D 21:W 12:W 31:W  1:D
8.  Кочеев Александр     Бр    2000 29:D 11:W 19:D 20:W  5:D 31:L 35:W 15:W  6:L
9.  Свистун Иван         Мн    2000 30:L 28:W 34:D 14:+ 35:D 25:W  4:L 19:L 36:W
10. Чернобаев Леонид     Гм    2000 31:L 27:W 33:W 25:W  7:D 19:D 17:W  1:L  4:W
11. Давидчик Александр   Мн    1930 32:D  8:L 29:W 16:W 19:L 39:L 42:W 35:W 30:D
12. Медведев Олег        Мн    1907 33:W 31:D 39:L 37:W  3:+  5:D  7:L 21:L 28:D
13. Левин Максим         Мн    1904 34:W 43:W  4:L 30:W  6:L 33:L 21:-   :    : 
14. Барский Виктор       Мн    1800 35:W 39:D 31:L  9:- 27:W 16:D 30:L 32:L 24:+
15. Битков Влад          Гм    1800 36:W  2:L 30:L 34:D 32:W  3:+ 19:W  8:L 23:L
16. Бутько Иван          Мн    1800 37:W  1:L 35:D 11:L 43:W 14:D 28:W 25:W 33:D
17. Валевич Сергей       Мн    1800 38:W  4:L 41:W  5:L 39:W 34:W 10:L 30:L 31:W
18. Войтехович Виктор    МО    1800 39:L 33:L 27:D 43:D 36:W 28:L 40:W 34:L 29:D
19. Горшков Никита       Мн    1800 40:W  6:D  8:D  7:D 11:W 10:D 15:L  9:W 21:D
20. Гриб Роман           Бр    1800 41:W  3:D  6:D  8:L 30:W 35:D 39:W  5:W  2:L
21. Гурко Юрий           Вт    1800 42:L 34:L 28:W 40:W 37:W  7:L 13:+ 12:W 19:D
22. Елисеев Артур        Мн    1800  1:L 35:L 36:L 24:L   :W 40:L 27:D 41:L 26:D
23. Иванов Дмитрий       Гм    1800  2:L 36:W 42:W  6:L 34:L 37:D 43:W 39:W 15:W
24. Иванов Илья          Мг    1800  3:L 37:L 38:L 22:W 40:W 30:L 26:L 43:L 14:-
25. Кисель Никита        Мн    1800  4:L 38:W 43:W 10:L 42:W  9:L 34:W 16:L 37:D
26. Крейнгауз Андрей     Мг    1800  5:L 40:W 37:L 38:W 33:L 42:L 24:W 36:L 22:D
27. Кустов Алексей       Мн    1800  6:L 10:L 18:D 29:W 14:L 32:L 22:D 40:L 39:L
28. Обухов Филипп        Гр    1800  7:L  9:L 21:L   :W 41:W 18:W 16:L 42:W 12:D
29. Олишевко Вячеслав    Мн    1800  8:D 32:L 11:L 27:L 38:W 43:L 41:W 37:L 18:D
30. Петрушко Евгений     Бр    1800  9:W  5:L 15:W 13:L 20:L 24:W 14:W 17:W 11:D
31. Печень Максим        Вт    1800 10:W 12:D 14:W 39:W  2:L  8:W  1:L  7:L 17:L
32. Репич Максим         Гм    1800 11:D 29:W  3:L 35:L 15:L 27:W 37:D 14:W  5:L
33. Санковский Дмитрий   Гр    1800 12:L 18:W 10:L 41:W 26:W 13:W  5:W  2:L 16:D
34. Сапон Илья           Бр    1800 13:L 21:W  9:D 15:D 23:W 17:L 25:L 18:W 43:W
35. Сегодник Антон       Бр    1800 14:L 22:W 16:D 32:W  9:D 20:D  8:L 11:L 42:D
36. Семенюк Константин   Бр    1800 15:L 23:L 22:W 42:L 18:L 41:W 38:+ 26:W  9:L
37. Ханабиев Алексей     Мн    1800 16:L 24:W 26:W 12:L 21:L 23:D 32:D 29:W 25:D
38. Царев Евгений        Мн    1800 17:L 25:L 24:W 26:L 29:L   :W 36:-   :    : 
39. Шпаковский Богдан    Мн    1800 18:W 14:D 12:W 31:L 17:L 11:W 20:L 23:L 27:W
40. Казакевич Владимир   Бр    1600 19:L 26:L   :W 21:L 24:L 22:W 18:L 27:W 41:L
41. Малевский Алексей    Гр    1600 20:L   :W 17:L 33:L 28:L 36:L 29:L 22:W 40:W
42. Плешкевич Константин МО    1600 21:W  7:L 23:L 36:W 25:L 26:W 11:L 28:L 35:D
43. Прокопов Кирилл      МО    1600   :W 13:L 25:L 18:D 16:L 29:W 23:L 24:W 34:L 

о проекте :: хостинг

Шахматная баннерная сеть
Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих.



Даже с ничтожными силами можно овладеть всей доской. Все зависит от каждого индивидуума в отдельности. Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк... то есть я хотел сказать - в шахматы...