english version | добавить в избранное | сделать стартовой
byChess.info Шахматы в Беларуси
На главную | Календарь | Cтатьи | Форум | Магазин | Объявления | Ссылки | Тренеры |
Прислать новость
Заочники
Уроки шахмат
Композиция
Каiса on-line
ФИДЕ
Заочников
Национальный
Блиц-рейтинг
Беларусь шахматная
О Беларуси
 

RATING ALL.BY


Шахматы! - говорил Остап - Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?

[an error occurred while processing this directive]


Svidler,P - Shirov,A 1-0


      ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ      

Чемпионат Беларуси до 14 лет. Юноши
После шести туров

Place Name                  Feder Rtg  Loc Club        Score Buch. Berg. Progr.

  1   Хачикян Шант         Бр    2096 92  Барановичи  5      28.0 19.00   24.0
  2   Ковалев Владислав    Мн    2016 94  РЦОП        5      24.0 15.25   21.5
  3   Печень Максим        Вт    1800 93  Витебск     4.5    27.5 16.00   21.0
  4   Яромчук Максим       Бр    2071 93  Кобрин      4.5    27.0 15.00   23.0
  5   Хачикян Давид        Бр    2152 94  Барановичи  4.5    26.5 15.00   23.0
  6   Медведев Олег        Мн    1907 95  РЦОП        4      26.5 10.75   18.0
  7   Бодяковский Никита   Гм    2000 92  Мозырь      4      25.0 13.00   18.5
  8   Чернобаев Леонид     Гм    2000 92  Гомель      4      25.0 12.50   17.5
  9   Безлюдов Станислав   Вт    2060 95  Орша        4      24.5 12.75   19.5
 10   Горшков Никита       Мн    1800 94  РЦОП        4      23.5 12.75   18.5
 11   Свистун Иван         Мн    2000 93  РЦОП        4      23.0  9.25   16.0
 12   Валевич Сергей       Мн    1800 94  РЦОП        4      21.0  9.50   17.0
 13   Санковский Дмитрий   Гр    1800 92  Гродно      4      19.0  8.00   15.0
 14   Кочеев Александр     Бр    2000 92  Пинск       3.5    23.5 10.75   17.5
 15   Шпаковский Богдан    Мн    1800 94  РЦОП        3.5    23.5 10.00   17.0
 16   Битков Влад          Гм    1800 94  Гомель      3.5    23.5  6.00   14.0
 17   Гриб Роман           Бр    1800 96  Пинск       3.5    23.0  9.50   16.5
 18   Сегодник Антон       Бр    1800 95  Брест       3.5    20.0  8.75   15.0
 19   Левин Максим         Мн    1904 92  СДЮШОР      3      24.5  8.50   17.0
 20   Петрушко Евгений     Бр    1800 94  Барановичи  3      22.5  9.50   14.0
 21   Барский Виктор       Мн    1800 93  МДДМ        3      22.5  8.25   14.0
 22   Сапон Илья           Бр    1800 93  Брест       3      22.0  9.25   13.5
 23   Кисель Никита        Мн    1800 93  СДЮШОР      3      21.5  7.50   14.0
 24   Бутько Иван          Мн    1800 93  МДДМ        3      21.0  8.25   13.5
 25   Гурко Юрий           Вт    1800 93  Орша        3      19.5  7.50   12.0
 26   Обухов Филипп        Гр    1800 93  Гродно      3      19.5  3.00    9.0
 27   Плешкевич Константин МО    1600 92  Жодино      3      19.0  7.00   13.0
 28   Иванов Дмитрий       Гм    1800 93  Калинковичи 2.5    22.5  6.25   12.0
 29   Давидчик Александр   Мн    1930 92  СДЮШОР      2.5    21.0  5.75   12.5
 30   Цыганчук Станислав   Вт    2085 92  Орша        2.5    19.0  6.25   12.5
 31   Ханабиев Алексей     Мн    1800 94  РЦОП        2.5    18.5  5.25   12.0
 32   Репич Максим         Гм    1800 93  Калинковичи 2.5    18.5  4.25   11.5
 33   Прокопов Кирилл      МО    1600 92  Смолевичи   2.5    18.5  2.50   11.0
 34   Крейнгауз Андрей     Мг    1800 97  Могилев     2      18.5  4.00   10.0
 35   Царев Евгений        Мн    1800 94  РЦОП        2      18.0  2.00    7.0
 36   Войтехович Виктор    МО    1800 94  Дзержинск   2      17.0  4.00    7.5
 37   Казакевич Владимир   Бр    1600 93  Пинск       2      17.0  1.00    7.0
 38   Иванов Илья          Мг    1800 93  Бобруйск    2      15.0  3.00    7.0
 39   Семенюк Константин   Бр    1800 96  Пинск       2      13.0  2.00    7.0
 40   Кустов Алексей       Мн    1800 93  Веснянка    1.5    19.0  2.50    6.5
 41   Олишевко Вячеслав    Мн    1800 93  РЦОП        1.5    14.0  3.75    6.5
 42   Малевский Алексей    Гр    1600 92  Гродно      1      21.0  0.00    6.0
 43   Елисеев Артур        Мн    1800 94  РЦОП        1      18.5  0.00    3.0
 
Движение по турам

No  Name                  Feder Rtg   1    2    3    4    5    6    7 

1.  Хачикян Давид        Бр    2152 22:W 16:W  5:W  2:D  4:W  6:L 31:
2.  Хачикян Шант         Бр    2096 23:W 15:W  7:W  1:D 31:W  4:D  6:
3.  Цыганчук Станислав   Вт    2085 24:W 20:D 32:W  4:L 12:- 15:-   :
4.  Яромчук Максим       Бр    2071 25:W 17:W 13:W  3:W  1:L  2:D  9:
5.  Безлюдов Станислав   Вт    2060 26:W 30:W  1:L 17:W  8:D 12:D 33:
6.  Ковалев Владислав    Мн    2016 27:W 19:D 20:D 23:W 13:W  1:W  2:
7.  Бодяковский Никита   Гм    2000 28:W 42:W  2:L 19:D 10:D 21:W 12:
8.  Кочеев Александр     Бр    2000 29:D 11:W 19:D 20:W  5:D 31:L 35:
9.  Свистун Иван         Мн    2000 30:L 28:W 34:D 14:+ 35:D 25:W  4:
10. Чернобаев Леонид     Гм    2000 31:L 27:W 33:W 25:W  7:D 19:D 17:
11. Давидчик Александр   Мн    1930 32:D  8:L 29:W 16:W 19:L 39:L 42:
12. Медведев Олег        Мн    1907 33:W 31:D 39:L 37:W  3:+  5:D  7:
13. Левин Максим         Мн    1904 34:W 43:W  4:L 30:W  6:L 33:L 21:
14. Барский Виктор       Мн    1800 35:W 39:D 31:L  9:- 27:W 16:D 30:
15. Битков Влад          Гм    1800 36:W  2:L 30:L 34:D 32:W  3:+ 19:
16. Бутько Иван          Мн    1800 37:W  1:L 35:D 11:L 43:W 14:D 28:
17. Валевич Сергей       Мн    1800 38:W  4:L 41:W  5:L 39:W 34:W 10:
18. Войтехович Виктор    МО    1800 39:L 33:L 27:D 43:D 36:W 28:L 40:
19. Горшков Никита       Мн    1800 40:W  6:D  8:D  7:D 11:W 10:D 15:
20. Гриб Роман           Бр    1800 41:W  3:D  6:D  8:L 30:W 35:D 39:
21. Гурко Юрий           Вт    1800 42:L 34:L 28:W 40:W 37:W  7:L 13:
22. Елисеев Артур        Мн    1800  1:L 35:L 36:L 24:L   :W 40:L 27:
23. Иванов Дмитрий       Гм    1800  2:L 36:W 42:W  6:L 34:L 37:D 43:
24. Иванов Илья          Мг    1800  3:L 37:L 38:L 22:W 40:W 30:L 26:
25. Кисель Никита        Мн    1800  4:L 38:W 43:W 10:L 42:W  9:L 34:
26. Крейнгауз Андрей     Мг    1800  5:L 40:W 37:L 38:W 33:L 42:L 24:
27. Кустов Алексей       Мн    1800  6:L 10:L 18:D 29:W 14:L 32:L 22:
28. Обухов Филипп        Гр    1800  7:L  9:L 21:L   :W 41:W 18:W 16:
29. Олишевко Вячеслав    Мн    1800  8:D 32:L 11:L 27:L 38:W 43:L 41:
30. Петрушко Евгений     Бр    1800  9:W  5:L 15:W 13:L 20:L 24:W 14:
31. Печень Максим        Вт    1800 10:W 12:D 14:W 39:W  2:L  8:W  1:
32. Репич Максим         Гм    1800 11:D 29:W  3:L 35:L 15:L 27:W 37:
33. Санковский Дмитрий   Гр    1800 12:L 18:W 10:L 41:W 26:W 13:W  5:
34. Сапон Илья           Бр    1800 13:L 21:W  9:D 15:D 23:W 17:L 25:
35. Сегодник Антон       Бр    1800 14:L 22:W 16:D 32:W  9:D 20:D  8:
36. Семенюк Константин   Бр    1800 15:L 23:L 22:W 42:L 18:L 41:W 38:
37. Ханабиев Алексей     Мн    1800 16:L 24:W 26:W 12:L 21:L 23:D 32:
38. Царев Евгений        Мн    1800 17:L 25:L 24:W 26:L 29:L   :W 36:
39. Шпаковский Богдан    Мн    1800 18:W 14:D 12:W 31:L 17:L 11:W 20:
40. Казакевич Владимир   Бр    1600 19:L 26:L   :W 21:L 24:L 22:W 18:
41. Малевский Алексей    Гр    1600 20:L   :W 17:L 33:L 28:L 36:L 29:
42. Плешкевич Константин МО    1600 21:W  7:L 23:L 36:W 25:L 26:W 11:
43. Прокопов Кирилл      МО    1600   :W 13:L 25:L 18:D 16:L 29:W 23:

Жеребьевка седьмого тура

No Name                  Total  Result   Name                Total

 1 Ковалев Владислав    [5]       :     Хачикян Шант       [5]  
 2 Хачикян Давид        [4.5]     :     Печень Максим      [4.5]
 3 Яромчук Максим       [4.5]     :     Свистун Иван       [4]  
 4 Безлюдов Станислав   [4]       :     Санковский Дмитрий [4]  
 5 Бодяковский Никита   [4]       :     Медведев Олег      [4]  
 6 Валевич Сергей       [4]       :     Чернобаев Леонид   [4]  
 7 Горшков Никита       [4]       :     Битков Влад        [3.5]
 8 Кочеев Александр     [3.5]     :     Сегодник Антон     [3.5]
 9 Гриб Роман           [3.5]     :     Шпаковский Богдан  [3.5]
10 Левин Максим         [3]       :     Гурко Юрий         [3]  
11 Барский Виктор       [3]       :     Петрушко Евгений   [3]  
12 Обухов Филипп        [3]       :     Бутько Иван        [3]  
13 Кисель Никита        [3]       :     Сапон Илья         [3]  
14 Плешкевич Константин [3]       :     Давидчик Александр [2.5]
15 Прокопов Кирилл      [2.5]     :     Иванов Дмитрий     [2.5]
16 Репич Максим         [2.5]     :     Ханабиев Алексей   [2.5]
17 Казакевич Владимир   [2]       :     Войтехович Виктор  [2]  
18 Иванов Илья          [2]       :     Крейнгауз Андрей   [2]  
19 Семенюк Константин   [2]       :     Царев Евгений      [2]  
20 Елисеев Артур        [1]       :     Кустов Алексей     [1.5]
21 Олишевко Вячеслав    [1.5]     :     Малевский Алексей  [1]  

Стартовый лист
No  Name                  Feder Loc Id Rtg  Loc Title Club       

1.  Хачикян Давид        Бр    о      2152 94        Барановичи 
2.  Хачикян Шант         Бр    ч      2096 92        Барановичи 
3.  Цыганчук Станислав   Вт    ч      2085 92        Орша       
4.  Яромчук Максим       Бр           2071 93        Кобрин     
5.  Безлюдов Станислав   Вт           2060 95        Орша       
6.  Ковалев Владислав    Мн    о      2016 94        РЦОП       
7.  Бодяковский Никита   Гм           2000 92        Мозырь     
8.  Кочеев Александр     Бр           2000 92        Пинск      
9.  Свистун Иван         Мн           2000 93        РЦОП       
10. Чернобаев Леонид     Гм    ч      2000 92        Гомель     
11. Давидчик Александр   Мн           1930 92        СДЮШОР     
12. Медведев Олег        Мн    д      1907 95        РЦОП       
13. Левин Максим         Мн           1904 92        СДЮШОР     
14. Барский Виктор       Мн    д      1800 93        МДДМ       
15. Битков Влад          Гм           1800 94        Гомель     
16. Бутько Иван          Мн           1800 93        МДДМ       
17. Валевич Сергей       Мн           1800 94        РЦОП       
18. Войтехович Виктор    МО           1800 94        Дзержинск  
19. Горшков Никита       Мн    о      1800 94        РЦОП       
20. Гриб Роман           Бр           1800 96        Пинск      
21. Гурко Юрий           Вт           1800 93        Орша       
22. Елисеев Артур        Мн    д      1800 94        РЦОП       
23. Иванов Дмитрий       Гм           1800 93        Калинковичи
24. Иванов Илья          Мг    ч      1800 93        Бобруйск   
25. Кисель Никита        Мн    д      1800 93        СДЮШОР     
26. Крейнгауз Андрей     Мг           1800 97        Могилев    
27. Кустов Алексей       Мн           1800 93        Веснянка   
28. Обухов Филипп        Гр           1800 93        Гродно     
29. Олишевко Вячеслав    Мн    д      1800 93        РЦОП       
30. Петрушко Евгений     Бр           1800 94        Барановичи 
31. Печень Максим        Вт    в      1800 93        Витебск    
32. Репич Максим         Гм           1800 93        Калинковичи
33. Санковский Дмитрий   Гр    ч      1800 92        Гродно     
34. Сапон Илья           Бр           1800 93        Брест      
35. Сегодник Антон       Бр           1800 95        Брест      
36. Семенюк Константин   Бр           1800 96        Пинск      
37. Ханабиев Алексей     Мн           1800 94        РЦОП       
38. Царев Евгений        Мн    д      1800 94        РЦОП       
39. Шпаковский Богдан    Мн    д      1800 94        РЦОП       
40. Казакевич Владимир   Бр           1600 93        Пинск      
41. Малевский Алексей    Гр           1600 92        Гродно     
42. Плешкевич Константин МО    ч      1600 92        Жодино     
43. Прокопов Кирилл      МО           1600 92        Смолевичи   

Реклама

о проекте :: хостинг
электронные стабилизаторы напряжения для дома www.norma-stab.ru
norma-stab.ru

Шахматная баннерная сеть
Вы не поверите, как далеко двинулась шахматная мысль.



Даже с ничтожными силами можно овладеть всей доской. Все зависит от каждого индивидуума в отдельности. Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк... то есть я хотел сказать - в шахматы...