english version | добавить в избранное | сделать стартовой
byChess.info Шахматы в Беларуси
На главную | Календарь | Cтатьи | Форум | Магазин | Объявления | Ссылки | Тренеры |
Прислать новость
Заочники
Уроки шахмат
Композиция
Каiса on-line
ФИДЕ
Заочников
Национальный
Блиц-рейтинг
Беларусь шахматная
О Беларуси
 

RATING ALL.BY


Шахматы! - говорил Остап - Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?

[an error occurred while processing this directive]





ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ

Чемпионат Беларуси до 8 лет. Мальчики
(7-10.09.2006, РЦОП)
Place Name                  Feder Rtg  Loc  Club            Score Buch. Berg. Progr.

  1   Гойдь Виталий        Мн    1800 98   РЦОП            6.5    31.5 28.75   27.5
  2   Балдовский Даниил    Мг    1600 98   Бобруйск        6      31.0 25.00   24.0
  3   Лопатик Никита       Мн    1400 98   Веснянка        6      30.5 26.50   25.0
  4   Готин Евгений        Мн    1600 98   СДЮШОР          5.5    28.5 20.75   21.5
  5   Ржевуцкий Ян         Мг    1600 99   Могилёв         5.5    26.0 17.75   20.0
  6   Булавко Евгений      Вт    1400 99   Орша            5      33.0 20.50   23.0
  7   Филипец Егор         Гм    1400 98   Мозырь          5      32.5 21.50   23.0
  8   Ермолович Денис      Гм    1600 98   Калинковичи     5      32.0 21.00   20.0
  9   Величко Кирилл       Мн    1600 99   Веснянка        5      32.0 19.50   23.0
 10   Орлов Алексей        Мн    1400 99   РЦОП            5      31.0 19.50   20.0
 11   Плескач Владислав    Мг    1400 99   Бобруйск        5      27.0 17.00   20.0
 12   Корытко Антон        Мг    1600 98   Могилёв         5      24.5 16.50   18.0
 13   Заман Даниэль        Мн    1600 98   СДЮШОР          5      24.0 14.50   19.0
 14   Серенков Борис       Мн    1400 98   РЦОП            5      21.5 16.00   16.5
 15   Шеремет Антон        МО    1400 99   Осиповичи(РЦОП) 4.5    32.5 18.75   23.0
 16   Рудаков Роман        Гр    1400 98   Гродно          4.5    30.5 18.75   19.0
 17   Бобков Алексей       Мн    1600 98   СДЮШОР          4.5    30.5 17.25   22.0
 18   Иванюк Олег          Бр    1400 98   Брест           4.5    26.0 11.25   19.0
 19   Тясто Даниил         Мн    1400 98   СДЮШОР          4.5    23.5 14.25   15.5
 20   Петрушкевич Максим   гр    1400 98   Гродно          4      32.5 17.50   19.0
 21   Лукьянов Владислав   Мн    1400 98   РЦОП            4      30.5 14.00   19.0
 22   Мельник Даниил       Мн    1400 98   СДЮШОР          4      29.5 13.00   17.0
 23   Клочков Тимофей      Гм    1400 99   Рогачев         4      28.0 14.00   20.0
 24   Коба Роман           Мн    1400 99   СДЮШОР          4      27.5 13.50   19.0
 25   Горелов Юрий         Мг    1400 98   Бобруйск        4      26.0 11.50   19.0
 26   Шевцов Алексей       Мн    1400 99   СДЮШОР          4      25.5 12.50   16.0
 27   Муковозчик Евгений   Мн    1200 98   РЦОП            4      25.0 10.00   14.0
 28   Дубовицкий Александр Мн    1400 98   СДЮШОР          4      24.5 11.50   18.0
 29   Федоренко Владимир   Гм    1600 98   Гомель          4      23.5 12.50   15.0
 30   Ярмолкевич Даниил    Мн    1200 98   Веснянка        4      22.0 10.00   15.0
 31   Федченков Илья       Мн    1200 98   РЦОП            4      21.0 10.50   14.0
 32   Радюш Роман          Мн    1200 99   СДЮШОР          4      20.0  7.50   10.0
 33   Тихонов Андрей       Мн    1200 98   СДЮШОР          4      19.5 11.00   11.5
 34   Химич Семён          Мн    1200 2000 РЦОП            3.5    27.5  9.50   14.5
 35   Овчелупов Михаил     Мн    1400 98   СДЮШОР          3.5    27.0 11.75   16.5
 36   Шевцов Степан        Мн    1200 98   РЦОП            3.5    27.0 11.75   15.5
 37   Житковский Глеб      Мн    1400 98   Гимназия 11     3.5    26.5  9.75   18.0
 38   Передня Алексей      Мг    1200 98   Бобруйск        3.5    24.5  7.25   13.0
 39   Шешко Николай        Мн    1200 2000 МДДМ            3.5    23.0 10.25   12.0
 40   Зверуго Владимир     Мн    1200 98   МДДМ            3.5    23.0  8.50   10.0
 41   Борисевич Максим     Мн    1200 99   РЦОП            3.5    22.0  7.25   12.0
 42   Зарембо Дмитрий      Мн    1200 99   СДЮШОР          3.5    21.0  8.25   11.5
 43   Василевский Ярослав  Мн    1200 99   РЦОП            3      27.0 10.50   13.0
 44   Гаро Алексей         Мн    1200 2000 СДЮШОР          3      26.5  9.00   13.0
 45   Гаврушко Дмитрий     Мг    1200 98   Могилёв         3      25.0  9.50   12.0
 46   Булавко Владимир     Мн    1200 99   СДЮШОР          3      24.0  9.00   14.0
 47   Кобелев Андрей       Мн    1200 99   РЦОП            3      23.5  5.00   10.0
 48   Горелышев Михаил     Вт    1200 98   Витебск         3      23.0  8.50   11.0
 49   Кожевников Михаил    Мн    1200 99   Гимназия 11     3      22.0  6.50   11.0
 50   Петрович Андрей      Мн    1200 98   РЦОП            3      22.0  3.00   10.0
 51   Минальд Андрей       Мн    1200 98   Веснянка        3      20.0  5.00   11.0
 52   Молокович Алексей    Мн    1200 98   РЦОП            3      18.5  6.00   10.0
 53   Ващилов Юрий         Мн    1000 2000 РЦОП            3      15.5  2.00    7.0
 54   Мельниченко Даниил   Мн    1200 99   РЦОП            2.5    25.5  4.25   10.5
 55   Калинин Владислав    Мн    1200 99   РЦОП            2.5    25.0  5.00   11.0
 56   Сивцов Арсений       Мн    1200 99   Веснянка        2.5    23.5  4.75   13.0
 57   Рыжковский Вадим     Мн    1200 99   МДДМ            2.5    22.5  6.25    9.5
 58   Филипчик Андрей      Мн    1200 99   РЦОП            2.5    22.0  7.75   12.5
 59   Каленкович Иван      Мн    1000 99   МДДМ            2.5    22.0  1.00   12.5
 60   Тихонов Никита       Мн    1200 98   РЦОП            2.5    21.0  6.25   10.5
 61   Абухович Лев         Мн    1200 2000 РЦОП            2      24.0  5.50   12.0
 62   Ковель Сергей        Мн    1200 98   СДЮШОР          2      23.5  4.00    9.0
 63   Гильман Давид        Бр    1200 98   Брест           2      23.0  6.00    7.0
 64   Мясников Алексей     Мн    1000 99   РЦОП            2      21.0  5.00    7.5
 65   Барановский Богдан   Мн    1000 99   МДДМ            2      20.0  2.00    6.0
 66   Пугач Алексей        Мн    1000 99   СДЮШОР          2      19.5  0.00    4.0
 67   Сабур Наджи          Мн    1200 99   Гимназия 11     2      18.0  3.00    6.5
 68   Гелаев Артур         Мн    1200 98   РЦОП            2      18.0  3.00    6.0
 69   Горский Павел        Мн    1200 99   РЦОП            2      18.0  1.00    4.0
 70   Самофалов Дмитрий    Мн    1400 98   СДЮШОР          1      20.0  2.50    7.0
 71   Спевак Ашер          Мн    1000 99   РЦОП            1      20.0  0.00    4.0
 72   Быховец Антон        Мн    1200 98   СДЮШОР          1      12.5  1.00    5.0
 73   Анищенко Михаил      Мн    1200 99   СДЮШОР          0      13.5  0.00    0.0
 74   Обуховский Евгений   Мн    1600 98   СДЮШОР          0       8.5  0.00    0.0

Движение по турам

No Name                  Feder Rtg   1    2    3    4    5    6    7  

1  Гойдь Виталий        Мн    1800 43:W 21:W 18:W  6:W  9:W 15:W  4:D
2  Балдовский Даниил    Мг    1600 45:W 22:W 37:W  3:L 17:W 10:W  7:W
3  Лопатик Никита       Мн    1400 50:W 59:W  8:W  2:W 15:L  9:W  6:W
4  Готин Евгений        Мн    1600 63:W 20:L 36:W 22:W 24:W 21:W  1:D
5  Ржевуцкий Ян         Мг    1600 47:W  7:L 63:W 16:D 56:W 37:W 15:W
6  Булавко Евгений      Вт    1400 49:W 26:W 16:W  1:L 20:W 11:W  3:L
7  Филипец Егор         Гм    1400 39:W  5:W 25:W  8:L 18:W 23:W  2:L
8  Ермолович Денис      Гм    1600 48:W 11:W  3:L  7:W 10:L 20:W 22:W
9  Величко Кирилл       Мн    1600 68:W 10:W 23:W 20:W  1:L  3:L 17:W
10 Орлов Алексей        Мн    1400 56:W  9:L 51:W 13:W  8:W  2:L 25:W
11 Плескач Владислав    Мг    1400 60:W  8:L 57:W 29:W 25:W  6:L 28:W
12 Корытко Антон        Мг    1600 40:W 16:L 44:W 35:L 47:W 46:W 21:W
13 Заман Даниэль        Мн    1600 42:W 70:W 20:L 10:L 58:W 35:W 24:W
14 Серенков Борис       Мн    1400 34:D 41:D 27:L 62:W 54:W 29:W 23:W
15 Шеремет Антон        МО    1400 65:W 28:W 19:W 17:D  3:W  1:L  5:L
16 Рудаков Роман        Гр    1400 31:W 12:W  6:L  5:D 36:W 17:L 38:W
17 Бобков Алексей       Мн    1600 44:W 35:W 24:W 15:D  2:L 16:W  9:L
18 Иванюк Олег          Бр    1400 52:W 72:W  1:L 61:W  7:L 38:D 34:W
19 Тясто Даниил         Мн    1400 36:D 64:W 15:L 34:L 40:W 39:W 37:W
20 Петрушкевич Максим   гр    1400 33:W  4:W 13:W  9:L  6:L  8:L 49:W
21 Лукьянов Владислав   Мн    1400 32:W  1:L 62:W 31:W 28:W  4:L 12:L
22 Мельник Даниил       Мн    1400 57:W  2:L 49:W  4:L 42:W 30:W  8:L
23 Клочков Тимофей      Гм    1400 27:W 55:W  9:L 30:W 35:W  7:L 14:L
24 Коба Роман           Мн    1400 38:W 62:W 17:L 27:W  4:L 26:W 13:L
25 Горелов Юрий         Мг    1400 54:W 61:W  7:L 26:W 11:L 45:W 10:L
26 Шевцов Алексей       Мн    1400 30:W  6:L 50:W 25:L 60:W 24:L 51:W
27 Муковозчик Евгений   Мн    1200 23:L 74:+ 14:W 24:L 46:L 63:W 43:W
28 Дубовицкий Александр Мн    1400 51:W 15:L 55:W 43:W 21:L 44:W 11:L
29 Федоренко Владимир   Гм    1600 62:L 38:W 54:W 11:L 48:W 14:L 36:W
30 Ярмолкевич Даниил    Мн    1200 26:L 47:W 64:W 23:L 61:W 22:L 48:W
31 Федченков Илья       Мн    1200 16:L 69:W 46:W 21:L 44:L 54:W 45:W
32 Радюш Роман          Мн    1200 21:L 43:L 45:L 66:W 72:+ 55:W 46:W
33 Тихонов Андрей       Мн    1200 20:L 63:L 69:W 40:D 55:D 47:W 44:W
34 Химич Семён          Мн    1200 14:D 36:L 74:+ 19:W 37:L 56:W 18:L
35 Овчелупов Михаил     Мн    1400 67:W 17:L 52:W 12:W 23:L 13:L 42:D
36 Шевцов Степан        Мн    1200 19:D 34:W  4:L 41:W 16:L 58:W 29:L
37 Житковский Глеб      Мн    1400 69:W 46:W  2:L 56:D 34:W  5:L 19:L
38 Передня Алексей      Мг    1200 24:L 29:L 73:+ 63:W 43:W 18:D 16:L
39 Шешко Николай        Мн    1200  7:L 40:W 43:L 55:D 41:W 19:L 61:W
40 Зверуго Владимир     Мн    1200 12:L 39:L 65:W 33:D 19:L 64:W 58:W
41 Борисевич Максим     Мн    1200 64:D 14:D 58:D 36:L 39:L 57:W 56:+
42 Зарембо Дмитрий      Мн    1200 13:L 58:L 71:W 57:W 22:L 50:W 35:D
43 Василевский Ярослав  Мн    1200  1:L 32:W 39:W 28:L 38:L 52:W 27:L
44 Гаро Алексей         Мн    1200 17:L 67:W 12:L 52:W 31:W 28:L 33:L
45 Гаврушко Дмитрий     Мг    1200  2:L 57:L 32:W 51:W 59:W 25:L 31:L
46 Булавко Владимир     Мн    1200 66:W 37:L 31:L 49:W 27:W 12:L 32:L
47 Кобелев Андрей       Мн    1200  5:L 30:L 66:W 70:W 12:L 33:L 67:W
48 Горелышев Михаил     Вт    1200  8:L 60:L 53:W 50:W 29:L 59:W 30:L
49 Кожевников Михаил    Мн    1200  6:L 65:W 22:L 46:L 67:W 60:W 20:L
50 Петрович Андрей      Мн    1200  3:L 73:W 26:L 48:L 70:W 42:L 68:W
51 Минальд Андрей       Мн    1200 28:L 66:W 10:L 45:L 71:W 61:W 26:L
52 Молокович Алексей    Мн    1200 18:L 71:W 35:L 44:L 53:W 43:L 65:W
53 Ващилов Юрий         Мн    1000 61:L 54:L 48:L 73:W 52:L 69:W 62:+
54 Мельниченко Даниил   Мн    1200 25:L 53:W 29:L 72:+ 14:L 31:L 60:D
55 Калинин Владислав    Мн    1200 74:+ 23:L 28:L 39:D 33:D 32:L 57:D
56 Сивцов Арсений       Мн    1200 10:L 68:W 70:W 37:D  5:L 34:L 41:-
57 Рыжковский Вадим     Мн    1200 22:L 45:W 11:L 42:L 62:W 41:L 55:D
58 Филипчик Андрей      Мн    1200 70:L 42:W 41:D 59:W 13:L 36:L 40:L
59 Каленкович Иван      Мн    1000 73:W  3:L 72:+ 58:L 45:L 48:L 64:D
60 Тихонов Никита       Мн    1200 11:L 48:W 61:L 68:W 26:L 49:L 54:D
61 Абухович Лев         Мн    1200 53:W 25:L 60:W 18:L 30:L 51:L 39:L
62 Ковель Сергей        Мн    1200 29:W 24:L 21:L 14:L 57:L 66:+ 53:-
63 Гильман Давид        Бр    1200  4:L 33:W  5:L 38:L 65:W 27:L  0: 
64 Мясников Алексей     Мн    1000 41:D 19:L 30:L 67:D 68:D 40:L 59:D
65 Барановский Богдан   Мн    1000 15:L 49:L 40:L 69:W 63:L 73:+ 52:L
66 Пугач Алексей        Мн    1000 46:L 51:L 47:L 32:L  0:W 62:- 70:+
67 Сабур Наджи          Мн    1200 35:L 44:L 68:D 64:D 49:L 70:W 47:L
68 Гелаев Артур         Мн    1200  9:L 56:L 67:D 60:L 64:D 71:W 50:L
69 Горский Павел        Мн    1200 37:L 31:L 33:L 65:L 73:+ 53:L 71:W
70 Самофалов Дмитрий    Мн    1400 58:W 13:L 56:L 47:L 50:L 67:L 66:-
71 Спевак Ашер          Мн    1000 72:L 52:L 42:L  0:W 51:L 68:L 69:L
72 Быховец Антон        Мн    1200 71:W 18:L 59:- 54:- 32:-  0:   0: 
73 Анищенко Михаил      Мн    1200 59:L 50:L 38:- 53:L 69:- 65:-  0: 
74 Обуховский Евгений   Мн    1600 55:- 27:- 34:-  0:   0:   0:   0: 

by Swiss Perfect (TM)

о проекте :: хостинг

Шахматная баннерная сеть
Что такое, товарищи, дебют и что такое, товарищи, идея? Дебют, товарищи, это quasi una fantasia. А что такое, товарищи, значит идея? Идея, товарищи, - это человеческая мысль, облеченная в логическую шахматную форму.



Даже с ничтожными силами можно овладеть всей доской. Все зависит от каждого индивидуума в отдельности. Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк... то есть я хотел сказать - в шахматы...